Опубликовано 19 Январь, 2017 - 00:28

Она просто преображает губы))) и образ в целом. Губы выглядят сочными, объемными и очень сексуальными))))! Цвет переливается на солнце!)

Текстура очень плотная, и за счет этого помада не стирается) очень плотненько держится даже при употреблении напитков и еды))).

Купила эту помадку в магнит-косметик, просто схватила потому что цена на нее была очень низкая где то 50 или 60 рублей)))!. Я удивилась очень).

Но помадка очень классная)!

Произведена в Китае.

А продавец Россия г. Ярославль.

Мне безумно нравится этот цвет))) как же он прекрасно блестит))) просто нет слов)))).

Кстати она очень экономично используется))) купила я ее пол года назад))) а у меня еще почти полная упаковочка!

Сама кисточка для мазания помады) жесткая и удлиненной формы). Но кстати очень даже удобно наносить помаду на губы. Была бы она помягче, не удалось бы ровно распределить плотную текстуру))))!

Если увидите такую помадку на ветринах магазинов не задумывайтесь берите)))) она вам явно понравится!!!!)))) мне очень нравится!!!

Кристина.Цветковарекомендует
19.01.2017
Губы как у Барби с этой помадой!
19.01.2017
Love класс! Я ее вообще в фикс прайсе видела. За такую сумму можно заценить
19.01.2017
Помада увеличивает объем губ.
19.01.2017
Обычно бюджетные помадки капризные и плохо наносятся, плешивят, а этот блеск идеален. Smile
Вы такая обаятельная! И оттенок подобрали идеальный для блондинок Smile
29.01.2017
у вас такая внешность милая, как у куколки))