Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:24

Если выбирать шампунь от Vichy, то советую именно этот. Серия вся хорошая, но остальные шампуни подходят больше сухим волосам. Этот же универсален. Подходит как для сухих, так и для волос, склонных к жирности. Запах приятный. Поначалу кажется резким, когда на волосы наносишь. Потом выветривается и остается легкий аромат. Волосы выглядят так, как будто у парикмахера побывала. После шампуня ненужно использовать кондиционер: волосы очень мягкие, легко расчесываются. Обычно я волосы укладываю с помощью фена, так как непослушные очень. Тут я решила эксперимент провести и высушила их естественным способом и вуаля! - волосы выглядят так, будто укладывала: появились shine and volume. От природы они у меня слегка волнистые, тонкие и лишенные объема. Вечно ищу шампунь, который объем волосам придаст и уплотнит их. Вот я и нашла его. Советую вам попробовать.

Фото приложила без вспышки.

Достоинства
  • Волосы преобразились
  • Приятная консистенция
  • Хороший объем
Turquoiseрекомендует
30.07.2015
Скажите пожалуйста, Вы продолжаете пользоваться шампунем? Как Вам-не разочаровались?
01.08.2015
)))мнение о нем не поменяла. Вернусь к нему попозже) просто периодически меняю шампуни. Сейчас пользуюсь японскими шампунем и кондиционером от kracie Resche.В недавнюю поездку брала шампунь отечественного производителя за рублей 20, Свобода Желтковый и очень была удивлена. Отличный шампунь и ничуть не хуже всяких дорогих французских и японских. Купила попробовать из этой серии на травах, с розой, кондиционер балет и опять же суперские товары. Теперь вот думаю стоит ли переплачивать? Просто дикая переплата получается, а эффект почти такой же и состав попроще и не такой агрессивный. При чем в шампунях Виши и японских силиконы всякие в составе, поэтому и волос утолщается.
  • 11.12.2017
    Производитель обещал усиленный рост … рост есть, но только не волос… Наверное, в каждой даже очень успешной фирме есть «неудачные» продукты, и по моему субъективному мнению этот шампунь именно такой «камень в огород» Виши.
  • Дорогие девчата, доброго времени суток. Ухоженные , чистые волосы , имеющие здоровый вид и блеск - половина привлекательного и ухоженного образа девушки , я считаю.
  • 10.01.2015
    Расхвалили мне этот шампунь в аптеке, что мол волосы будут как ламинированные, прям такие блестящие и полные жизни)). Пользовалась этим чудом полтора месяца и он закончился. Я лично ламинирования волос никогда еще не делала, так что проверить слова аптечного консультанта мне не удалось.
  • 29.11.2014
    Шампунь купила в августе. Просто решила пользоваться аптечной косметикой. Рекомендовала провизор, рассказывала про обещанный шампунем объем. Но я как-то равнодушно к рассказу отнеслась, не впечатлило.   До этого много было шампуней. Один из любимых Шамту с хной.
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 20.07.2020 - 01:40
    🌺 Тест-драйв в период гормонального и возрастного выпадения. Панацеей от всех бед не оказался, но максимальный балл от меня получил 🌺
    Здравствуйте! Обычно я отдаю предпочтение натуральным шампуням, так как справляются они с очищением не хуже, а основной уход - уже не их зона ответственности, но давно в черновиках висит отзыв о профилактическом сульфатнике, и сегодня настал его день - «Dercos Тонизирующий против выпадения волос с…
  • 💋 Рабочий Скраб - шампунь с видимыми очищающими способностями 💋
    Всем большой привет! В относительно недавнем отзыве на любимый пилинг для волос от Lador , я обмолвилась, что к очищающим продуктам для кожи головы в формате скраба отношусь настороженно из за присутствия абразивных частичек, которые с трудом могут вымываться.
  • 29.05.2020 - 16:53
    Шикарный шампунь с невероятным ароматом и прекрасными свойствами. Как минимум 3 его достоинства я могу Вам сразу перечислить! Фото моих средств для ухода и моих волос на 4(!) день после мытья - в отзыве!
    Привет, друзья! Вот уже год я, сама для себя, участвую в проекте "Project Pan"! Категория средств для ухода за волосами у меня одна из самых любимых, обширных, и в то же время проблемных. Просто, чтобы вы понимали сколько у меня всего, и что мне есть с чем сравнивать, я покажу вам это фото...
  • 08.06.2020 - 18:54
    Банановая вкусняшка для волос. Garnier создал настоящий SuperFood, но не без недостатков
    В последнее время Garnier просто прорвало на всякие новинки, только и успевай, что заказывать, да курьеров встречать. То алоэ пенка, то крем с алоэ, то новая серия Био с травами и эфирными маслами, то в моей коллекции появилась еще одна несмывашка в почти поллитра.
  • 29.06.2020 - 16:06
    Мечтаете о «Вау» – волосах? Вашим прядям нужна ВВ сыворотка! Скажу честно: такими мои волосы давно не были, а я перебрала немало средств! Идеальный несмываемый уход для тонких волос!
    Добрый день! После одной ну очень удачной сыворотки для волос от Белиты мне захотелось попробовать еще что ни будь не менее интересное. Этот спрей я выбирала практически в слепую, стоя у прилавка магазина, вчитываясь только в обещания производителя, даже не смотрела отзывы на любимом сайте Покупка…
  • 25.06.2020 - 22:09
    Спустя столько лет я снова чувствую этот аромат из детства - неожиданно отличный бюджетный шампунь, который реально работает!
    Я много лет использую в своем уходе за волосами косметику марки Kerastase , однако иногда делаю исключения и пробую что-то новое у сторонних марок, представленных в разных ценовых категориях.
  • 05.07.2020 - 18:59
    Нестерпимая жарища и шампунь Estel Curex Active "Спорт и фитнес"
    Нет, всё-таки человек не умеет быть благодарным. Вот, например, я на прошлой неделе ныла в форточку, подтягивала капроновые колготки и задумчиво гладила простаивающий кондиционер, вспоминая о южном лете. А сейчас чего?
  • 19.06.2020 - 18:07
    Отличник за 108 рублей! Супер результат внутри безвкусно-дешевой упаковки. Покажу на неприлично грязной голове
    Сухие шампуни регулярно присутствуют в моей жизни. Перепробовала кучу производителей и не всегда дороже лучше . На этого Шамптусю я бы даже не взглянула в магазине. Искала его целенаправленно, прочитав отзывы на Irec. Что вообще имеется ввиду под словами "сухой шампунь"?
  • 07.06.2020 - 22:37
    Результат применения на длинных волосах. Обязательно куплю его снова!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон. Надёжная крышка-дозатор. Приятный аромат. Не должен провоцировать выпадение волос. Питать и придавать блеск. Облегчать расчесывание. Антистатический эффект. Легко смываться. Экономичность и адекватная стоимость.