Опубликовано 4 Август, 2013 - 15:02

Познакомилась с сайтом [ссылка] где-то пол годика назад, и теперь он мой самый любимый, заказывают от туда буквально все, своего ребенка и себя одевая и обуваю исключительно с сайта. Цены очень приятные, качество отличное, честно скажу, что даже не припомню покупок, которые меня б расстроили. Сайт очень понятный и удобный, языком не очень владею, поэтому перевожу через гугл хром, выбираю бесплатную доставку и наслаждаюсь шоппингом! Перед тем как что либо заказать, советую хорошо прошустрить сайт, тк у разных продавцов разные цены, цена на один и тот же товар может отличаться и в 10 уе, а это приличная сумма для Китая. И самое главное, перед тем, как сделать заказ, посмотрите рейтинг продавца, есть медальки, короны и алмазики (алмазики-это самое большое количество сделок) и там же написано, сколько положительных и отрицательных отзывов у данного магазина. Если на чем то определились, добавляете товар в корзину и расплачиваетесь валютной банковской пластиковой карточкой, у меня карточка visa. Денюжка поступает продавцу и в течении нескольких дней собирает и высылает заказ, и у вас в личном кабинете, если открыть данный товар будет написан трек-номер, по которому можно отследить посылочку. Единственным минусом сайта, считаю долгую доставку, например посылочки в Республику Беларусь идут 4-8 недель( Обычно мне все приходит в среднем за 5 недель, те зимой надо одеваться на лето, а летом на зиму! Но поверьте это того стоит! Чуть позже добавлю фото своих покупок!

pobedaрекомендует