Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
MMM аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 18:08

Как развлечь ребенка в зимние долгие вечера? Этот вопрос мы мамочки задаем себе чуть ли не каждый день! И конечно ищем в магазинах игрушек что -то новенькое для своих чад!!! А мы вот нашли очень интересное развлечение для своеги дитяти - это мелкозернистый застывающий пластилин, да да именно застывающий!!! То есть поделки из этого пластилина через сутки превращаются в сувенирчики. Суть проста нужно слепить что то , мы вот например для елки налепили игрушки вставили в основание ниточки и оставили на воздухе (не в контейнере) и все игрушки на новогоднюю елку своими руками готовы! Ребенку очень нравится он приятный на ощупь по консистенции очень нежный , не липнет к рукам, приятный запах и не токсичен! Цвета в наборе из 6 баночек очень яркие и сочные! Поделки получаются очень красивые! Мы даже сделали рамочку для фотографи очень красиво! Рамочка делается из картона а потом облепляем сверху пластилином и декор тоже из него! Мне очень нравится и ребенок в восторге!!1 Рекомендую всем детям от 4 лет !
Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Приятный на ощупь
MMMрекомендует