Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 23:17

месяц или более

Итак, сегодня речь пойдет об очегь бюджетной туши для ресниц от Арт-Визаж.

Цена: 200 - 250 руб.

Объем: 13 мл.

Информация от производителя:

Насладитесь инновациями. Уникальный комплекс восков, разработанный в Японии мягкое нанесение для самых нежных глаз , суперчерный цвет, потрясающий объем, стойкое подкручивание на целый день. LDP - липосомный комплекс для укрепления и ухода за ресницами. Включает в себя специально подобранные натуральные компоненты: экстракт бурых водорослей для восстановления минерального баланса структуры ресниц, для питания и укрепления волосяных фолликул. Гидролизированный кератин для восстановления кератинового слоя ресниц, придания им прочности и гибкости. Натуральные воски (пчелиный, канделильский) для защиты, увлажнения, кондиционирования ресниц, для более комфортного нанесения туши и стойкости. Акация сенегальская - натуральная камедь растительного происхождения для эффективного удлинения ресниц.

Итак, что могу сказать, тушь эту я покупала в период, когда у меня была аллергия и глаза были очень чувствительные.

👁 На эту тушь никаких реакций негативных, со стороны моих глаз, не было, так что могу рекомендовать аллергикам и людям с чувствительными глазами.

👁 Тушь имеет густую, немного жирноватую консистенцию и хороший черный оттенок.

👁 Немного неприятный аромат, но так многие туши пахнут, так что ничего страшного)

👁 На кисточке остается много продукта и красит ресницы она достаточно жирно, ногда даже слишком.

👁 Кисточка силиконовая, с короткими щетинками. Прокрашивает и разделяет реснички она неплохо.👁 Также тушь дает неплохое удлинение, но никакого дополнительного объема или подкручивания нет.

👁 Теперь о минусах. И самый главный минус, то что она осыпается. Не говоря уже о том, какая грязь будет, если вы потрете глаз (с другими тушами у меня всё нормально).

👁 Также кисточка мне пачкала веко, иногда ресницы отпечатывались на веке.

Так что тушь неплохая, но не стойкая.

Достоинства
  • Цена
  • Эффект натуральных ресниц
Недостатки
  • Абсолютно не стойкая, размазывается
  • Излишек туши на конце щеточки
  • Осыпается
EdinorogLarryне рекомендует
  • 28.02.2017 - 07:15
    Любовь нечаянно нагрянет, и где не ищешь - там найдет. Разделяй и властвуй!
    Бояном будет говорить, что в косметике класса "масс" имеются свои нереально-зачетные вещицы. Правда, выявить их зачастую бывает сложнее, чем найти крутяк среди люкса.
  • 12.04.2014 - 17:05
    Цветная тушь Арт-визаж - разноцветное баловство)
    Уже давно подумывала о цветной туши для ресниц. Яркости как-то хочется. Да и у меня какая-то фиолетово-ягодная эпидемия. Что не странно. Ведь фиолетовый цвет (или же цвета с красным пигментом) визуально осветляют глаз , в моих карих глаза добавляется зелёного оттенка. Девочки.
  • 05.03.2016 - 20:15
    Странно, что у неё плохой рейтинг, ведь эта тушь отличная! Хорошо держится на ресницах, хорошо их прокрашивает, делает объёмными и пышными. Лично я довольна этой тушью. В отзыве можно увидеть подробный РЕЗУЛЬТАТ на моих ресничках.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хочу рассказать вам о туши для ресниц от фирмы АРТВИЗАЖ. Тушь называется "Бархатные ресницы". Я купила этой же фирмы еще и консилер (кстати очень классный) (отзыв можете посмотреть здесь ).   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Изготовитель - ООО "АВТАУЭР", Россия, Московская область, г.
  • 26.10.2013 - 18:06
    Не ожидала такого от Арт-визаж (фото щеточки, и результата на ресницах)
    Марку Арт-Визаж знаю давно, изредка покупала ее продукцию, одна из последних покупок - помада "Кашемир" , а летом мама купила вот такую тушь. Ну я как обычно из любопытства и конечно из шкурного интереса попробовала ее на себе и была просто в восторге от нее, сразу захотелось купить себе такую.
  • 25.07.2013 - 23:07
    Черно-белая как домино или как панда?
    Здраствуйте! Тушь " Арт-Визаж" " Домино" - это моя первая двойная тушь, я раньше на такие вообще внимания не обращала, а вот тут понравилась упаковка, да и фирму " Арт-Визаж" я уважаю. Значит приобрела я это " Домино" , причем уже месяцев 6 назад, а вот только сейчас дошли руки отзыв написать.
  • 14.10.2017 - 22:08
    Как выглядит тушь за 159 рублей?
    Приветствую всех заглянувших!   Недавно я решила провести эксперимент, на что способная самая дешевая тушь из всех, что у меня когда либо были, стоит ли переплачивать и есть ли смысл покупать более дорогие, на эти все "щекочущие" вопросы постараюсь объективно выразить своё мнение, к каким доводам я …
  • 11.05.2017 - 06:37
    ПЫШНЫЕ ресницы? Пф. Не смешите мои коленки, они итак смешные. Если вы проходили мимо стойки Арт-визаж и приметили эту тушь, просто идите дальше мимо
    Когда я поняла, что моя старая тушь пришла в негодность, а новой еще нет, оставалось 10 минут до закрытия магазина. Так что, залетев в помещение полное неопознанной косметике я быстро озвучила свои пожелания консультанту: "Коричневая, с НЕ силиконовой щеточкой".
  • Неплохая тушь с большим недостатком
    Всем привет. Купила в марте новую для себя тушь - Арт-визаж, панорамная, 3в 1. Повелась на красную упаковку, когда то давно у меня был карандаш для бровей этой фирмы, от которого я была в восторге, поэтому я подумала, что возможно тушь у них так же не плоха.
  • 01.11.2014 - 10:17
    Статистика мнений о тушах Арт-Визаж...
    Всем доброго дня! Давненько меня не было на моем любимом АйРекомменд! В последнее время в моей необъятной косметичке появились такие туши, как Лореаль Телескопик, Буржуа 1 Секонд, Лореаль от кутюр... А сегодня мне захотелось испробовать тушь от Арт-Визаж Иллюзия.
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 20.04.2021 - 08:42
    Новинка от Vivienne Sabo - тушь Femme Fatale. Эпатирующего объема я не заметила, и даже сначала планировала выбросить тушь в мусорное ведро из-за кошмарного склеивания ресниц... Но и этот дракон вполне приручается!
    Я настолько люблю культовую тушь Vivienne Sabo Cabaret, что уже не вспомню, сколько раз ее покупала. Причем какие бы новинки я не пробовала, со временем всегда возвращалась к любимой Cabaret.
  • 22.04.2021 - 14:58
    Нашла бюджетную замену Max Factor Clump Defy, с незначительными минусами. Отличная тушь всё-таки!
    Добрый день. В последнее время я часто занимаюсь анализом расходов и переосмысливаю свои реальные нужды, постепенно ограничивая материальные затраты на всё мимолетное и навязанное.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 31.03.2021 - 18:33
    Нашумевшая тушь Арт-визаж CHICAGO. И почему я раньше её не покупала? Шикарная стойкость и влагоустойчивость, просто находка для нависшего века.
    Всем привет! Совсем недавно открыла для себя бюджетную тушь от Art- visage Chicago, и даже не знала, что она уже несколько лет любимица многих блогеров. Для меня при прокрашивании ресничек самое главное стойкость средства, мне нужно, чтобы тушь не отпечатывалась на верхнем веке, чтобы не осыпалась…
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 24.04.2021 - 14:26
    Тушь Catrice EYEconista Lash Millionizer Volume Mascara Waterproof напугала меня своей микро-щёточкой. Мои впечатления от флакона до результата.Проверка на водостойкость.
    Всем привет!   Обычно я не покупаю водостойкие туши, так как не испытываю в них особую необходимость. Считаю, что хорошая тушь и так должна выдерживать небольшие повседневные испытания. Конечно бывают ситуации, когда она необходима, при походе в бассейн например.