Опубликовано 25 Август, 2015 - 14:44

Читатели айрекоменд, делюсь супер вещью! Кому нужна хорошая, красивая, удобная и недорогая сенсорная электронная книга – все сюда Smile

Предлагаю обратить внимание на эту малышку Kobo Touch (Канада, но естественно сделано, как и все - в Китае). Купили уже 2 и довольны ОЧЕНЬ!

Дизайн выше всяких похвал. Никаких люфтов, зазоров. В руках лежит хорошо, легкая. Задняя крышка рельефная – необычная и приятная на ощупь, можно выбрать цвет (белый, серый, голубой, сиреневый)

Ридер ведет интересную статистику по личной библиотеке: сколько % (от книги, библиотеки) прочитано, сколько времени ушло на ту или иную книгу, скорость чтения.

Приятный бонус – это работающий Wi-Fi. Можно, например, синхронизироваться с Facebook и регулярно обновлять систему.

Единственный недочет – не 100% совместимость с популярным у нас форматом FB2 в родной прошивке. Но решение очень простое, есть 2 варианта:

1) Скачиваем любой FB2 в Epub конвертер и закидываем книги через него уже в дружелюбном всему миру формате Epub.

2) Устанавливаем Cool reader и спокойненько открываем любые форматы.

Но лично мне уж очень нравится родная Кобовская система.

Нашли случайно на Алиэкспресс это чудо за 40-45$ Это в разы дешевле, чем на официальном сайте в Канаде и в наших магазинах аналогов за такую цену просто нет.

Продавца рекомендую, т.к. отвечает на все вопросы по наличию, по эксплуатации, высылает на 1-2 день после оплаты (было с чем сравнить) ссылочку оставлю, вдруг пригодится и цена не сильно будет ползать: [ссылка]

Всем приятного чтения!

Anna4578рекомендует
26.08.2015
Поздравляю с удачной покупкой!