Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:29

Всем привеет! Smile

Месяц назад заказала на BeautyHome тинт для губ Essence glow tinted lip balm в оттенке 03 BRIGHTEN UP! Стоил тогда еще совсем не дорого - 60 рублей.

Так выглядит сам тинт, приятная яркая упаковка. Но объем небольшой, поэтому скорее всего закончится быстро.

Сам тинт неоново-розового цвета. Столкнулась с такой проблемой, не знаю с чем это связано, но при закручивании стержень до конца не закручивается - приходится ему помогать!

Ну и давайте, наконец, покажу вам как он выглядит на моих губах!. Smile

Чистые губы

Сразу после нанесения тинта

Прошло 5 минут

Нанесла второй слой

Как видно помадка оказалась проявляющейся (чего я совсем не ожидала) и очень яркой. Кому-то это может не понравится так что будьте с ней осторожны. Smile

А еще он очень стойкий, если захотите его разу стереть, то придется приложить немало усилий. Вот что получается при попытке его стереть.

И такой цвет держался на моих губах еще пару часов.

Подводя итог, могу посоветовать вам этот тинт, особенно если вы любите яркие губы, а если не любите, то будьте аккуратны - не наносите слишком много! Спасибо за внимание и удачных Вам покупок! Wink

Достоинства
  • Оттенки
  • Стойкость
  • Цена
Недостатки
  • Не экономичный
  • Стержень перестал закручиваться
dergunyashaрекомендует
  • Моя знакомство с маркой Essence началось с их знаменитой помады. Решила я попробовать и этот тинт, хотя брала наугад, ибо тестера не было. Номер-название оттенка я на упаковке так и не нашла, всего их в линейке три - я бы их назвала: розовый неон, персиково-розовый и яркй красно-вишневый.
  • 14.12.2015
    Этот бальзам я купила в интернет магазине всего за 49 рублей из любопытства. Ничего особенного я от него не ждала за такую сумму. Но как оказалось зря. Этот бальзам тинт оказался просто чудесным. Губы после его нанесения сразу же стали увлажненными, как будто я намазала их очень хорошим бальзамом.
  • Здравствуйте, девушки! Как большая любительница красного цвета, я не смогла пройти мимо этого тинта от Essence. У меня он в самом ярком оттенке. Первое время, после двух или трёх использований, тинт лежал у меня без дела, так как всегда находилось другое средство, к которому у меня тянулась рука.
  • 02.02.2015
    Когда заходишь в магазины с косметикой, даже при минимальном балансе кошелька умудряешься что-то отхватить. И в этот раз я наткнулась на тинт от марки, которая, в общем-то, радует соотношением цены и качества.