Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:01

Познакомилась с Ответиком недавно, только этим летом, спасибо за это irecommend! Уже люблю его и постоянно сижу на нем, там не только интересно, но и реально платят деньги!

Все тонкости сайта указаны в правилах. Есть лимит вопросов и ответов. Лимит ответов в сутки- 20. Для меня маловато. Лимит вопросов в стуки- 2013, то есть неограниченно, так как сама больше 20 вопросов придумать за сутки не смогу.

Отвечать и сидеть на сайте приятно, дружелюбная атмосфера и интересные вопросы. Уже много раз участники сайта помогали рекомендациями и выручали в трудных ситуациях. Сама пишу как можно более полезные ответы. После модерации все вопросы и ответы присваиваются ботам, имена указываются другие, для меня эта система даже удобна, так как можно создавать разноплановые вопросы на любые темы и от любого лица.

За один вопрос и за один ответ платят $0.01. Короткие вопросы не оплачиваются, нужно пояснить суть вопроса/ответа на 200 знаков и выше. Это всего пара предложений.

Очень нравится система выплат. Деньги автоматически перечисляются на веб мани, примерно раз в неделю. Поэтому не пугайтесь, если на счету в один прекрасный день увидите 0$, просто деньги уже пришли на электронный счет.

Ответик - otvetik.com
Ответик - otvetik.com
Заработала на сайте примерно 250 рублей. (на скрине часть выплат).

Радует минимальная сумма вывода. Как только накопился 1$, деньги перечисляются на счет.

Нравятся модераторы сайта. Очень демократичные, если в вопросе случайно допускаю ошибки в орфографии, то они все равно пропускают вопросы и ответы.

Попасть на сайт можно как самостоятельно, так и по реферальной ссылке. Ее преимущества в том, что так Вы становитесь партнером сайта и только так Вам будут выплаты на вебмани. Если интересует реферальная ссылка, обращайтесь Smile

Полюбила этот сайт, если сидеть на нем почаще, можно спокойно заработать на интернет или телефон. Деньги зарабатываются быстрее, чем на любимом irecommendе!Всем всем рекомендую и советую Ответик!

Достоинства
  • Автовыплаты
  • Действительно платит деньги
  • Есть интересные темы
  • Легко
  • Маленькая сумма выода
  • Много вопросов
  • Не жесткие правила
  • Не напрягает
  • Честный администратор
Недостатки
  • Вопросы присваиваются ботам
  • Лимиты
Акрохарекомендует
11.12.2013
А можно мне реферальную ссылочку? Smile
и мне) Smile
04.06.2014
И мне! Smile
02.07.2014
И мне, пожалуйста, ссылку)
19.07.2014
Интересно, нужно будет попробовать.
14.11.2014
Заинтересовали, надо будет узнать поподробнее!