Опубликовано 15 Май, 2021 - 11:41

год или более

До эпидемии короновируса я часто отдыхала на европейских и азиатских курортах. Там нет каких-то жёстких моральных ограничений, поэтому загорать топлес или минибикини там считается практически нормой, и полно европейских девушек, которые могут себе позволить наслаждаться солнцем и морем без всяких ограничений. Естественно в такой обстановке хочется поэкспериментировать с достаточно вызывающими по российским меркам, но очень красивыми, сексуальными купальниками, которые там не вызывают негатив у окружающих.

Одним из таких купальников в моей коллекции стал купальник из крупной кремовой сетки. Очень оригинальная модель, которая не выглядит вульгарно и имеет очень красивый дизайн, но с другой стороны сетка позволяет как бы загарать топлес, при этом не ходить полураздетой. Получается некий компромиссный вариант.

В сухом состоянии практически не заметно, что он из сетки, если не смотреть совсем с близкого расстояния. Конечно сразу после купания первые пару минут он становится более прозрачным, но быстро высыхает и становится обычным купальником. Фактически чередуя его с другими моделями купальников получается равномерный загар без следов от чашек на груди, при этом формально ни разу не загарав топлес.

Конечно данный купальник очень пригодится для фотосессий, он смотрится очень сексуально и оригинально.

Для тех, кто стесняется, в линейки производителя есть точно такие же модели, но из обычной ткани для купальников.

Естественно я рекомендую данную модель для смелых и стройных девушек, которые не стесняются подчеркнуть свою красоту.

Nata_allрекомендует
15.05.2021
О, у меня тоже есть несколько купальников этого бренда, правда менее откровенные Smile По качеству лучше пока не встречала
15.05.2021
У меня их около десяти, нравятся все! У вас какие? Отзыв только на один у вас нашла)))
15.05.2021
На мой второй при пошиве намного меньше ткани ушло Big smile
15.05.2021
Интересный купальник. И фотографии классные!!
Спасибо
Симпатичный купальник, но не в моём вкусе)
А какие в вашем вкусе?
😧
Smile
16.05.2021
С такой фигурой самый страшный купальник будет смотреться красиво 😁👍
Спасибо))
Очень смело)
16.05.2021
Если это не выглядит вульгарно, то что же тогда выглядит? 😁
16.05.2021
Не вульгарно?!!! Да оно самое что ни на есть вульгарное
16.05.2021
Ну по мне вульгарное - это когда что-то грубое и безвкусное вызывающее негативные эмоции. Надеюсь тут не так...
Прошу прощения, но я тоже считаю, что тут нет никакой красоты или какого - нибудь необычного образа. Здесь обычный, практически полностью обнажающий тело наряд и больше ничего! Что это, если не вульгарность?!
18.05.2021
очень смелый купальник
  • 14.01.2015 - 21:14
    Превосходный вариант для супер загара!
    Решила написать свой первый отзыв о купальнике и хотя сейчас не сезон, очень хочется поделиться своими впечатлениями) Давно искала купальник, который будет типа мини, чтобы загореть можно было по максимуму В интернете среди прочих приглянулся сайт магазина Микро-Бикини ([ссылка] ).
  • 06.12.2020 - 17:52
    Стринги или "бразильяна"? И то, и другое 🔥 Лучший купальник из всех, что у меня были! Не выгорел, не растянулся, показываю на себе со всех сторон 👙
    Этот отзыв у меня висел в черновиках уже давно, надеялась, что все-таки удастся в этом году вырваться на моря-океаны, но увы... Поэтому буду дразнить вас (да и себя тоже) прошлогодними и позапрошлогодними фотографиями моего самого любимого купальника-долгожителя DressToUndress Бразилия Яркий,…
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 06.04.2021 - 15:25
    Купальник, в котором вы будете королевой пляжа!
    С Dresstoundress моё знакомство длится уже около 10 лет. В их линейке представлено большое количество купальников , которые можно сочетать между собой и заказывать любой цвет из широкой палитры. Всё купальники шьют из итальянской ткани, которая достаточно стойко переносит солнце, море, песок.
  • 18.04.2021 - 17:14
    Микро купальник Stars
    Одним из моих любимых купальников от производителя Dresstoundress стал купальник Stars. Верх этого купальника выполнен в виде звёзд, что достаточно оригинально и не стандартно.Незамеченным в таком купальнике остаться невозможно!
  • 19.06.2021 - 08:09
    Мини купальник Баунти
    У каждой девушки, я считаю, должен быть белый купальник. При всех его недостатках, связанных с уходом за ним, у него есть неоспоримое преимущество - он отлично подчеркивает загар и всегда очень выиграшно смотрится по сравнению с другими расцветками.
  • 01.08.2011 - 13:25
    В восторге от него (+ фото)
    В начале июля я поняла, что мне нужен новый купальник! Облазила кучу магазинов и перемерила множество купальников самых разных моделей, расцветок... Когда я совсем расстроилась, из-за того, что ни один меня не впечатлил, мой парень Дима предложил найти и заказать купальник в интернет-магазине…
  • 04.05.2015 - 11:46
    2 потрясающих купальника с нереальными скидками! Это лето будет жарким)))
    Привет, красотульки! Готовы ли вы к пляжному сезону? Приобрели купальнички, в которых будете царить на пляже?) Если нет, то хочу обратить ваше внимание на марку купальников и пляжной одежды Magistral - в ней вы точно будете ловить море восхищенных взглядов!!!
  • 27.03.2019 - 19:22
    Неубиваемые - проверено временем и 4 разными моделями купальников (+фото).
    С купальниками "Милавица", как и с их бельем, я знакома не по наслышке: в Беларуси особо альтернативы и нет по соотношению ценакачества, т.к. это единственный белорусский производитель с широкой торговой сетью по регионам, а импортные модели стоят, конечно, дороже и на факт, что качественнее.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 04.07.2021 - 17:31
    Купальник Gabbiano - как я о нем мечтала... Умудрилась испортить новый дорогой купальник 🙊
    Приветствую всех заглянувших! Я обожаю красивые купальники, но на мои параметры не так-то просто подобрать. Много лет я покупала польские купальники, они меня полностью устраивали по качеству, фасону, посадке. Выдерживали аквапарки, соленое море, хлорированные бассейны.
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…