Опубликовано 31 Август, 2016 - 15:05

В результате серфинга по интернету мы наткнулись на этот интернет-магазин.

Очень позабавила продукция, но еще больше то, что можно было оплатить с Webmoney. Поскольку мне сейчас стала вся зарплата идти на этот кошелек, то настроение было потратить немного "денюжек" на что-то прикольное и запоминающееся.

Выбрали мужские шорты Битва огней. Муж очень любит такую расцветку. К нему всегда пристают ребята: Где купил? У нас как раз и майка такая есть.Так что заказывать не стали майку.

Я купила себе чехол для Apple Оптическая иллюзия. Как раз сшила себе сейчас платье в таком стиле и такой чехольчик, ну, очень классно смотрится с ним в паре?! Я была восторге.

Загрузили все это в корзину. Приступили к оформлению заказа. Все стандартно. Ничего нового. Написали свои данные и выбрали предоплату. Потому что с ней идет скидка 10%. Мы оплачивали Вебманями. Потому что так обмывали мою зарплату на этот кошелек. Решили, что после этого на него начнет идти больше денег.

Не думайте, что там только эта платежная система. Выбор вариантов оплаты большой. Все доступно. Мы получили номер заказа. И ...стали ждать посылку.

Нам перезвонили быстро. Объяснили, что посылка комплектуется после оплаты.

Мы потом пожалели, что не взяла футболку FBI. Муж такие любит.

В стоимость вошла и доставка. Товаров на сайте огромное количество и есть на чем глаз задержать. Товар качественный.

Мне очень понравились шорты и на муже сидят просто отлично.

Можно там заказать и товар с собственным дизайном. Но мы пока были не готовы к этому.

Доставили нам все через полторы недели. Упаковано все было отлично.

В посылке был еще и подарок!

В общем, покупкой мы довольны.

Теперь дело за тем, чтобы в наш кошелек шло много денег.

Тогда еще что-нибудь прикупим.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливый сервис
  • Вполне удобно оформлять заказ
  • Выдерживает стирку
  • Дешевле, чем на аналогичных сайтах
  • Креативные принты
  • Очень большой выбор
  • Скидка при предоплате
  • Хорошее качество
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Solitasрекомендует
01.09.2016
Я особенно там не гуляю, но при предоплате скидка. Может, если там посидеть подольше, можно и до скидок дождаться...
Неплохой магазин. Я там футболку себе присмотрела, но посчитала, что выгоднее будет у себя в городе сделать печать...
15.09.2016
мы тоже этого делать не стали.
23.12.2016
Интересный магазин, и как раз актуально, можно к Новому году что-нибудь заказать)))
23.12.2016
Ой я себе на НГ сделаю часы из виниловой пластинки. Я давно одного раскручиваю, но он уперся и ни в какую дарить не хочет.
  • 24.05.2014 - 21:47
    Супер инет-магазин для заказа лечебной косметики!
    Девушки, привет! Мне очень понравилось заказывать на этом сайте лечебную косметику, везли в Питер недолго, доставка в фотоотдел Ленты стоил смешные деньги - 150 руб, есть смс-оповещение о статусе заказа, персонал очень вежливый!
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 13.03.2012 - 17:32
    Почти золотая жила кистей =)
    На этот сайт я запала благодаря отзывам Cat04.Знаю, что большинство покупателей на нем интересуют именно большие мегапалетки, но меня они уже не возбуждают .
  • 15.12.2019 - 21:25
    если за качественной повседневной одёжкой, то вам стоит присмотреться к Matalan
    Matalan британский магазин по продаже одежды и товаров для дома достойного качества. Это не премиум класс и не высокая мода, но кто любит и-нет шопинг, здесь можно одеть семейство за весьма скромную плату, и не жалея о покупке в процессе износа.
  • 05.04.2013 - 12:40
    Брендовая косметика и парфюмерия по лучшим ценам! + фото покупок
    В начале этой весны, блуждая в просторах интернета в поисках чего-нибудь интересного, нашла интернет-магазин парфюмерии и косметики [ссылка] Очень заинтересовали цены!
  • 06.11.2014 - 00:57
    Вы готовы заплатить 552 у.е. за "драную кошку"? Тогда вам в этом магазин! + фотоотчет покупки 2014
    Приветик всем! За окнами приближается зима и нет более трепещущей темки, как обновочки на холода Перелопатив все близ и даль-лежащие магазины и поняв, что скоро весь мой родной город Гомель оденется как инкубатор - я искала выход.
  • 16.09.2019 - 18:17
    Л'Этуаль - интернет-магазин подделок. Очень неприятный опыт покупки любимых духов
    Писать отзыв на этот интернет-магазин я не планировала. Потому что, ну что же можно написать о Летуале, который является официальным ИМ сети Брокард? Наверное, только хорошее.
  • 18.10.2017 - 13:24
    Выбираем подарок вместе с интерне-магазином "Долина Подарков"
    Зажигалка "Gold" с гравировкой ( Классическая бензиновая зажигалка с именем владельца )   Хочу поделиться с вами очень интересным на мой взгляд интернет-магазином "Долина Подарков" .     Узнала я о нем чисто случайно, набрав в поисковике - "Необычные и оригинальные подарки".
  • 03.03.2015 - 10:18
    Сайт LadyShine.com.ua - интернет-магазин косметики и аксессуаров для макияжа, официальный дистрибьютор (authorized retailer) кистей Sigma в Украине...и продвигающий незнакомую мне косметику VOV ;) )) А вот где купить оригиналы кистей Сигма я теперь знаю)
    ...марка VOV, конечно, на слуху и на виду айрекоммендовчан, тут и спорить не буду)) просто лично я пока не знакома ни с одним продуктом. А вот кисть Сигма, одну конкретную, уже очень полюбила)) И в этом помог как раз сайт [ссылка] - интернет-магазин косметики и аксессуаров для макияжа.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 03.11.2020 - 10:39
    Мои 5 претензий к ИМ Л'Этуаль. Ужасная курьерская служба, и вранье в статусах заказов!
    Всем привет! В этом отзыве буду ругаться на интернет-магазин Л'Этуаль, [ссылка] Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится, потому что сейчас приближается Черная Пятница, и ИМ уже вывесил баннеры об этой распродаже, так что многие туда сейчас побегут: Мой опыт общения с ИМ Л'Этуаль, не то чтобы большой.
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • 07.09.2020 - 17:30
    Мой долгий поиск элегантной качественной пары туфель 42 размера завершился в Högl 🖤
    Всем привет! Я обладательница 41-42 размера обуви, а именно длина моей стопы 26.8см, а обхват 25.5-26 см. Купить красивую качественную обувь на такую ногу в России практически невозможно - обычно выбор ограничивается ботинками для мальчиков подростков или непонятными тапками "прощай, молодость".
  • Подарочный бокс за покупку от 5000 в день рождения Золотого яблока. Покажу покупку и посчитаю стоимость подарка. Довольна ли я? И да, и нет....
    Доброго времени суток! Меня зовут Настя, и я шопоголик.... Но не смотря на это, покупки я совершаю хотя и часто, но достаточно обдуманно, и подгадываю под хорошие скидки и акции. А так же предпочитаю получать всякие подарочки за покупку.
  • 09.11.2020 - 12:39
    Мешок косметики с наполнением в 475 фунтов в подарок 🤩. Goody Bag от Cult Beauty за октябрь с товарами от бюджетных до тяжелого люкса. Расскажу сколько полноразмерок и миниатюр, весь состав с описанием и ценами. А так же поделюсь своими впечатлениями
    Всем привет   Я вот решилась все таки заполучить эту сумочку красоты. Она состоит из 25 средств бестселлеров за 2020 год Goody Bag Best of 2020. И сейчас расскажу как это было, какие условия и состав.
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.
  • 21.10.2020 - 23:53
    Почему стала покупать на Озоне всё реже и реже, а раньше ходила в пункты выдачи как в магазин за хлебушком. Покажу некоторые свои покупки 🛍
    Моё знакомство с Озон началось ровно год назад, я была в поисках ортопедического кокона для своего будущего малыша. Определившись с фирмой, я стала искать способы купить его подешевле. Выбор остановила на коконе «Зевушка» от Фабрики облаков.
  • 23.10.2020 - 11:59
    Вы слишком много пьете - решили в Окее и два раза опрокинули нас с заказом. Но мы упрямые, добились своего.
    С сервисом Окейдоставка мне приходилось сталкиваться несколько раз. Из них с доставкой не сложилось ни разу. Я поставила бы ему более высокую оценку, называйся он Окейсамовывоз, с ним как раз проблем почти не было. Но доставка не достойна и единицы.   Губит Окей не пиво!