Опубликовано 31 Август, 2016 - 15:05

В результате серфинга по интернету мы наткнулись на этот интернет-магазин.

Очень позабавила продукция, но еще больше то, что можно было оплатить с Webmoney. Поскольку мне сейчас стала вся зарплата идти на этот кошелек, то настроение было потратить немного "денюжек" на что-то прикольное и запоминающееся.

Выбрали мужские шорты Битва огней. Муж очень любит такую расцветку. К нему всегда пристают ребята: Где купил? У нас как раз и майка такая есть.Так что заказывать не стали майку.

Я купила себе чехол для Apple Оптическая иллюзия. Как раз сшила себе сейчас платье в таком стиле и такой чехольчик, ну, очень классно смотрится с ним в паре?! Я была восторге.

Загрузили все это в корзину. Приступили к оформлению заказа. Все стандартно. Ничего нового. Написали свои данные и выбрали предоплату. Потому что с ней идет скидка 10%. Мы оплачивали Вебманями. Потому что так обмывали мою зарплату на этот кошелек. Решили, что после этого на него начнет идти больше денег.

Не думайте, что там только эта платежная система. Выбор вариантов оплаты большой. Все доступно. Мы получили номер заказа. И ...стали ждать посылку.

Нам перезвонили быстро. Объяснили, что посылка комплектуется после оплаты.

Мы потом пожалели, что не взяла футболку FBI. Муж такие любит.

В стоимость вошла и доставка. Товаров на сайте огромное количество и есть на чем глаз задержать. Товар качественный.

Мне очень понравились шорты и на муже сидят просто отлично.

Можно там заказать и товар с собственным дизайном. Но мы пока были не готовы к этому.

Доставили нам все через полторы недели. Упаковано все было отлично.

В посылке был еще и подарок!

В общем, покупкой мы довольны.

Теперь дело за тем, чтобы в наш кошелек шло много денег.

Тогда еще что-нибудь прикупим.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливый сервис
  • Вполне удобно оформлять заказ
  • Выдерживает стирку
  • Дешевле, чем на аналогичных сайтах
  • Креативные принты
  • Очень большой выбор
  • Скидка при предоплате
  • Хорошее качество
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Solitasрекомендует
01.09.2016
Я особенно там не гуляю, но при предоплате скидка. Может, если там посидеть подольше, можно и до скидок дождаться...
Неплохой магазин. Я там футболку себе присмотрела, но посчитала, что выгоднее будет у себя в городе сделать печать...
15.09.2016
мы тоже этого делать не стали.
23.12.2016
Интересный магазин, и как раз актуально, можно к Новому году что-нибудь заказать)))
23.12.2016
Ой я себе на НГ сделаю часы из виниловой пластинки. Я давно одного раскручиваю, но он уперся и ни в какую дарить не хочет.