Опубликовано 3 Январь, 2016 - 18:57

Этим летом было супер-популярно такая штучка как флеш-тату! Это своего рода переводная татуировка, только не обычная переводилка, к которой мы все привыкли с детства, а ЗОЛОТАЯ или СЕРЕБРЯНАЯ, а ещё бывают белые (они очень нежны и похожи на кружево) и бирюзовые!!! =))))

И вот я увидела на просторах AliExpress великое разнообразие этих флеш-тату, правда лето уже закончилось, но желание попробовать осталось! И я заказала.

Я выбрала продавца, у которого на данные тату было более 4000 отзывов и все положительные!

Стоили флеш-тату копейки - 40 с чем-то рублей за лист, на каждом по 11 татушек. Выбор был очень велик, и я для пробы выбрала 2 листа с разными флеш-тату.

Мои два листа с флеш-тату, уже начаты

Заказ пришёл очень быстро - где-то за 2 недели.

Флеш-тату, которые ко мне пришли, были абсолютно теми, которые я заказала. Представляют собой два листа, толщиной чуть плотнее альбомного, с нанесёнными на них золотыми и серебряными рисуночками. Сверху покрыты плёнкой.

Итак, сам процесс нанесения очень прост, как в детстве:

1. Вырезаем флеш-тату ножницами, желательно ближе к контуру самого рисунка.

2. Отклеиваем плёнку.

3. Размещаем тату лицевой стороной (то есть так, что тату будет лежать "лицом" на коже) на том месте, которое выбрали.

4. Теперь необходимо намочить бумажный слой так, чтобы он промок. Я подставляю руку, в моём случае, под кран. Если это участок тела, который не возможно таким образом намочить, можно использовать мокрое полотенце или ватный диск.

5. После того, как бумага намокла, она сама соскальзывает - и вуа ля!!! У вас сверкающая и потрясающе красивая тату!

Весь процесс занимает максимум - 3 минуты!

Держится тату по-разному. Максимально, сколько у меня продержалась, - это 4 дня.

Материал, из которого сделано флеш-тату, как заявляет продавец, не токсичен. У меня никаких аллергических реакций и прочего не было, хотя кожа моя очень чувствительна.

Так что флеш-тату рекомендую!

Viktorovnaрекомендует
симпатичные)
03.01.2016
интересно смотрится на руке. Laughing out loud
Классные рисуночки)
DavveroVero,juliette_z, да, очень! Smile
Фифи, спасибо, я тоже в восторге Shy
03.02.2016
Какая прелесть) Smile