Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:12

Конечно это не новинка в плане появления на прилавках наших магазинов, но вот отзыв первый на сайте, до этого никого не "говорил" об этом скрабе на нашем любимом сайте! Smile

До покупки этого продукта я знала только два скраба на основе абрикосовых косточек, это скрабы от "Чистой линии" для лица и тела (тоже кстати антицеллюлитный), но вот состав там не ахти. А тут (в составе) скрабирующие частички из косточек абрикоса, да ещё натуральный состав на 99,4% (так говорит производитель), ну как тут не соблазнишься?

У меня нет ярко выраженного целлюлита, да и вообще его нет, только если первые еле заметные (наверно только мне) признаки появления целлюлита. Так что я покупала его не как антицеллюлитный (я в принципе не верю что такие средства могут кардинально помочь в этом вопросе) а для того чтобы придать тонус коже, увлажнить и "обновить кожу" "проблемных" мест.

Итак, скраб производится в Москве ООО "Планета Органика".

Объем 200 мл.

Цена 160 руб.

Имеет сертификат КОСМО-органик.

Состав
Состав

Состав меня полностью устроил, в нем нет откровенно вредной химии, а также много натуральных компонентов. В составе скраба химия полностью безопасна для организма человека.

Консистенция скраба в виде крема, скрабирующие частички абрикосовые косточки, их очень много.

Скраб пахнет очень приятно и очень бодрит, пахнет чем-то цитрусовым (скорее всего лемонграссом) .

Экономичным скраб не назвать, мне хватит максимум на раз 10 скрабирования, но не всего тела, а только "проблемных мест"

Мои впечатления после использования скраба:

• скраб достаточно жесткий и для нежных девушек (а точнее их чувствительной кожи) может не подойти. А мне же очень нравится, т.к. я люблю именно жесткие скрабы, для моей кожи в самый раз;
  • скраб очень приятно пахнет, аромат ощущается не только при принятия душа, но и после остается на коже достаточно продолжительное время;
  • после использования скраба кожа становится мягкая, шелковистая и увлажненная (крем, который используется в составе очень увлажняющий) после даже не требуется нанесения лосьона;
  • после применения скраба на коже не остается маслянистой пленки (как от некоторых натуральных скрабов) , да и в принципе какой-то плёнки;
  • скраб уже практически заканчивается и кожа "проблемных мест" стала более упругой, подтянутой (в разумных приделах, у меня нет ярко выраженных проблем).

Я очень довольно покупкой! И Вам РЕКОМЕНДУЮ!!! Но стоит помнить, что этот или другие антицеллюлитные скрабы нужно использовать как вспомогательное средство при борьбе с этой напастью! Smile

Будьте красивы и здоровы!!!

Amateur cosmeticsрекомендует
12.09.2013
какой интересный! Love и цена вполне адекватная...обязательно попробую такой, я тоже не неженка Big smile
Нравятся скрабы с косточками, попробую. Smile
за 160 рублей?
вообще отлично!
представляю этот ароммммммммммммат Love
Приятнейшая приятность Love
12.09.2013
Я тоже люблю жесткие скрабы, да только на бедра использую!!
12.09.2013
а у меня от Organic people Обновляющий Пилинг только что закончился Smile (отзыв будет).
а вот скрабы не пробовала и не видела пока у нас... только пилинги на прилавках стоят Puzzled
12.09.2013
Классная новинка, но я любитель сахарных скрабов, покрупнее Innocent
Да...жаль,что все кремушки и прочие гелюшки,лишь второстепенные помощники в борьбе с целлюлитом Sad ,а то хотелось бы намазаться всем,что есть под рукой и всё красота на лицо и тело...мечты мечты)))Спасибо,что подсказали достойную замену чистой линии Wink
12.09.2013
Да, для разных мест нужен разный скраб Smile Жестокий скраб у меня тоже есть, и всегда найдется что им потереть Smile
Хорошо, что и увлажняет к тому же. Надо будет купить такой. Organic people здесь, вообще, в основном хвалят.
Люблю жесткие скрабы Smile
12.09.2013
Ох и жесткач! Crazy Но с целлюлитом мягкость и не прокатывает)). Приятное средство для любителей поскрести шкурку.
12.09.2013
люблю, когда скрабящих частичек много Smile .
классный скраб)
увижу куплю Smile
какой приятный скрабик))
12.09.2013
Внешне похож на Чистую линию с абрикосовыми косточками.
13.09.2013
Супер, самый кайф для тела Smile
13.09.2013
Я вот больше ничего от Органик Пипл не пробовала, кроме "интимки". в одном месте только продают, надо ехать туда Tired А мне совсем не по пути. Вот как дорвусь, надо набрать всего сразу.
13.09.2013
то что жесткий это хорошо!!!! люблю такие скрабы Sexy
надо будет у нас поискать...
13.09.2013
Как же это радует,когда от средства есть эффект SmileWink отличный скраб Wink
13.09.2013
Когда этот скрабик появиться в моём городе обязательно куплю его себе Laughing out loud
Такой скраб в наших магазинах еще не встречала, или быть может не замечала просто. Мне бы он очень подошел, так как люблю жесткие скрабы. Взяла себе на заметку.
14.09.2013
Еще не доводилось пользоваться таким скрабом)
14.09.2013
Девушки, большое спасибо за внимание к моему отзыву и комментарии! Laughing out loud
Очень люблю жесткие скрабы, надо этот попробовать!
25.09.2013
Лилиананас, Smile надеюсь Вам понравился! Спасибо!
26.09.2013
Люблю Organic people, надо бы такой скраб поискать Smile
26.09.2013
Вика, я думаю у Вас в "Оптиме" тоже есть!Wink
01.10.2013
люблю такие скрабы, стоит попробовать Smile
01.10.2013
Юлия Ирбис, Smile
06.10.2013
По описанию - шикарен Smile Мне должен такой понравиться Innocent
06.10.2013
Таня, Smile
21.04.2015
Вот это состав! Просто супер! Вам спасибо за наводку!
21.04.2015
z-leen, Smile рада помочь! Вам спасибо за внимание!