Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 23:17

Если вы любите помидоры(томаты), то вам стоит обратить внимание на данный сорт овоща. Краткое описание о них будет таким:
Томаты черри отличаются от других видов томатов своими необычайно мелкими вишнеподобными плодами. Очень красиво располагаются они на кусте большими свисающими гроздьями. Такие помидоры хороши для консервирования, закуски. Очень любят томаты черри дети за их необычный вид и вкус.
Их как и любые другие можно вырастить самим, но чаще всего попадаются они в магазине и не за дешевую стоимость. То есть примерно 250 грамм обойдутся вам от 89 до 300 слишним рублей. Чаще всего запакованы в тару пластиковую, которая содержит дырки для более удобного мытья продукта. Страна происхождения в последнее время находятся на Африканском континенте. Мои родном из Сенегала.
Вкус приятно сладкий, размер не большой, сама шкурка тонкая, но довольно прочная. Так же подструктура они плотные, а внутри много семечек и сока. Сам цвет ярко красный, служат легко, как закуска, ингредиент для салата, съесть просто так и даже наверное законсервировать. Очень рекомендую их всем!
Описание товара
Описание товара
Две штуки
Две штуки
Одна штука
Одна штука
Достоинства
  • Красивые веточки
  • Можно употреблять в пищу целыми
  • Сладковатые плоды
DarkSudрекомендует
  • ITA аватар
    16.02.2017 - 16:15
    Здесь черри меньше ложки!
    Я люто негодую! Как может кетчуп, в котором помидоров черри меньше соли , называться "С кусочками помидоров черри"? Формально производитель нас не обманывает, раз черри есть, то можно так и назвать. Но почему-то он не обращает внимание на их количество!
  • 05.08.2020 - 22:20
    Идеальные помидорки
    В ашане всегда есть разные помидоры Экокультуры, но первый раз увидела вариант на ветке и все как один к одному. Купила, уж слишком аппетитно они смотрелись. Упаковка прозрачная, хорошо видно что все помидоры дозревшие и без брака. В упаковке 500гр. Использую их в следующих случаях: 1.
  • Любителям остренького)
    Наткнулась случайно у себя дома на припасы маринованные помидорчиков. В основном это были МеленЪ , о которых я писала ранее, но так же затесалась баночка «Овощной семейки».Более подробную информацию дать не могу - где покупали и сколько стоит - не знаю, вернее уже не помню.
  • 06.05.2015 - 17:13
    Никому такой "Удачи" не пожелаю!
    Очень люблю маринованные помидорки, с малышом соленьями заниматься некогда, хронить негде, родные за 1000 км... В общем довольствуемся магазинными... Магазинные не ах, но довольно приличные типа Скатерть самобранка и прочее, а тут муж купил это..... Грядка удачи называется!
  • 21.03.2013 - 13:40
    Маленькие помидорчики на ветке. (фото)
    Томат черри свежий (Fresh cherry tomatо) от Arava, из Израиля.Масса 250 грамм, упаковка в контейнер - целая веточка помидор.Продается в "Магните", цена около 60 рублей. Очень вкусные. Свежие, красивые, для салата, просто так - объедение.
  • 03.10.2013 - 01:47
    сладкие, как мед, нежные, как губы любимой
    Как же я люблю эти помидорки в "шейкере"! На рисунке помидоры почему-то угрюмые, но в стаканчике они выглядят довольно жизнерадостно Кстати, через дырку не вываливается. Крышка закрыта надежно. И попробовали бы вывалиться!..
  • 30.03.2012 - 10:43
    Понравились + фото
    Иногда хочется съесть что-нибудь такое остренькое. А в моем понятии это прежде всего маринованные помидорчики. Предпочитаю именно томаты «Черри», так как они и нежнее, чем обычные помидоры, да и есть их удобнее. Раньше к продукции «Дядя Ваня» относилась как-то настороженно, даже не знаю почему.
  • 16.02.2013 - 07:19
    Я это есть не смогла + фото
    Поставила 2 звездочки только за то,что в данном ассорти на момент покупки был прозрачный маринад и достаточно много специй - перец горошком,петрушка,чесночек,чувствуется(даже слишком)запах лаврушки....В остальном ну оооочень специфический вкус.
  • 17.09.2015 - 16:17
    Вкусное ассорти томатов-черри и корнишонов, никакого химического привкуса уксуса. Сочные помидорки и хрустящие огурчики+ФОТО продукта
    Доброго дня всем!   Продукцию фирмы "Скатерть-самобранка" я купила впервые. Маринованные овощи и грибы люблю очень. Вот решила в плане эксперемента прикупить баночку черри-корнишонов. Выбрала именно эту фирму т.к.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 31.07.2020 - 22:19
    Для домашних чикенбургеров, 🍅 маринада для курицы, пицц и пасты - 🍅 вкусный, натуральный, веганский, классный, томатный соус с яблочным пюре в составе 🍅
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Томатные соусы я люблю сколько себя помню. Вместе с течением моей жизни эволюционировали и кетчупы - сегодня можно найти совершенно потрясающие соусы на основе помидоров без лишних калорий и вредностей, таких как сахар и крахмал.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".