Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 23:17

Если вы любите помидоры(томаты), то вам стоит обратить внимание на данный сорт овоща. Краткое описание о них будет таким:
Томаты черри отличаются от других видов томатов своими необычайно мелкими вишнеподобными плодами. Очень красиво располагаются они на кусте большими свисающими гроздьями. Такие помидоры хороши для консервирования, закуски. Очень любят томаты черри дети за их необычный вид и вкус.
Их как и любые другие можно вырастить самим, но чаще всего попадаются они в магазине и не за дешевую стоимость. То есть примерно 250 грамм обойдутся вам от 89 до 300 слишним рублей. Чаще всего запакованы в тару пластиковую, которая содержит дырки для более удобного мытья продукта. Страна происхождения в последнее время находятся на Африканском континенте. Мои родном из Сенегала.
Вкус приятно сладкий, размер не большой, сама шкурка тонкая, но довольно прочная. Так же подструктура они плотные, а внутри много семечек и сока. Сам цвет ярко красный, служат легко, как закуска, ингредиент для салата, съесть просто так и даже наверное законсервировать. Очень рекомендую их всем!
Описание товара
Две штуки
Одна штука
Достоинства
  • Красивые веточки
  • Можно употреблять в пищу целыми
  • Сладковатые плоды
DarkSudрекомендует
  • ITA аватар
    16.02.2017 - 16:15
    Здесь черри меньше ложки!
    Я люто негодую! Как может кетчуп, в котором помидоров черри меньше соли , называться "С кусочками помидоров черри"? Формально производитель нас не обманывает, раз черри есть, то можно так и назвать. Но почему-то он не обращает внимание на их количество!
  • 26.07.2021 - 16:19
    Мы готовы есть его ложками! А какой вкусный с ним шашлык...
    Всем пламенный привет!!!   На дворе лето, а значит, пора отдыха и шашлыка, а какой шашлык без кетчупа? Кетчуп я люблю от фирмы Mister ricco, по вкусу в нем для меня все практически идеально и не ощущается уксус, в отличие от Heinz, их кетчупы я на дух не переношу.
  • 05.08.2020 - 22:20
    Идеальные помидорки
    В ашане всегда есть разные помидоры Экокультуры, но первый раз увидела вариант на ветке и все как один к одному. Купила, уж слишком аппетитно они смотрелись. Упаковка прозрачная, хорошо видно что все помидоры дозревшие и без брака. В упаковке 500гр. Использую их в следующих случаях: 1.
  • 07.12.2020 - 01:54
    Отменный вкус
    Если вы увидите в магазине такие помидорчики, обязательно возьмите их на пробу. Точно не пожалеете. Я беру их постоянно в Ашане. И, выискивая глазами заветную картонную упаковку, мысленно прикидываю какой салатик я с ними приготовлю своим близким.
  • 23.01.2021 - 15:45
    Лучшие помидорки
    Здравствуйте! Расскажу Вам сегодня о помидорах Черри фирмы «Сладкая ягода». Зимой всем не хватает витаминов и конечно хочется свежих овощей. В таких магазинах как магнит, пятёрочка мы привыкли покупать помидоры которые на вкус как вода, безвкусный и без запаха.
  • 17.12.2021 - 23:04
    Закуска к праздничному столу
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от овощного продукта, который как нельзя лучше подходит к любому праздничному столу! Это - томаты черри красные! Данные помидоры были куплены в магазине "Победа" по цене 89 руб. 90 коп. за упаковку массой 250 гр.
  • 19.01.2022 - 14:14
    🍅Помидорки вместо десерта, едим их как ягодки) Считаю грех их термообрабатывать! Сладкие, медовые...Мммм😋
    Всем доброго вечерочка !   Я отчаянный помидоролюб! Как тот грузин, из бородатого анекдота - могу есть помидоры с кетчупом и запивать томатным соком.   Правда есть одна проблемка - в моем городе все томаты в основном поролоновые. И все сорта обычных, и большая часть черри.
  • Сладкие помидорки 🍅🍅 Черри, отличные в салате и просто так!
    Доброго утра ,дня и вечера любители вкусных сладких помидорчиков Черри Уже неделю мне хотелось помидор с сыром моццарелой и вот этот день настал, я после работы добралась до ближайшего супермаркета " Перекресток" и долго выбирая самые ароматные и красивые помидорки определились на помидорах Черри…
  • 21.03.2013 - 13:40
    Маленькие помидорчики на ветке. (фото)
    Томат черри свежий (Fresh cherry tomatо) от Arava, из Израиля.Масса 250 грамм, упаковка в контейнер - целая веточка помидор.Продается в "Магните", цена около 60 рублей. Очень вкусные. Свежие, красивые, для салата, просто так - объедение.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 27.03.2022 - 11:27
    Жалко военных… От такого наполнения пайка мне стало грустно…
    Всем привет!   Индивидуальный рацион питания - сухой армейский паек (ИРП 5) достался мне абсолютно бесплатно. Среди моих родственников есть военнослужащий и, когда срок сухого пайка подходит к концу (не критично, чтобы вы понимали), он отдаёт его моему сыну, а себе берет новый.