Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:47

Очень долгое время , где то наверное полгода, я пользовалась для снятия макияжа чистой линией. Почему-то неохота было платить больше 50 рублей за "смывку" раз все равно они смывают макияж примерно одинаково (до этого пользовалась различными средствами, из разных ценовых категорий). Ошибалась, знаю.

Как заверяют производители ,содержит стопроцентное органическое масло семян арктического льна , идеально подходит для людей, носящих линзы и для тех ,у кого чувствительные глаза (все про меня) - звучит заманчиво Smile

• Итак, стоит средство для снятия макияжа Lumene Sensitive touch в РИВГОШЕ 140 рублей.
  • Небольшой объем - 100 мл
  • Консистенция масляная, пахнет нейтрально

Так что же я о нем думаю ... оно просто прекрасно ! По крайней мере , сравнивая с чистой линией Smile Очень хорошо смывает даже smooky eyes , подводку, темные тени и тд - все очень хорошо,

В своей ценовой категории это средство просто зе бест !

Всем рекомендую Smile

Спасибо за внимание !

Достоинства
  • Быстро удаляет макияж
  • Для чувствительной кожи
  • Довольно экономичен
  • Маленький объем
  • Ни разу не вызвало дискомфорт
  • Приятная текстура
  • Хороший состав
  • Цена
julietttрекомендует
  • 07.02.2015
    Средство шло в наборе. Ничто не предвещало беды, марку Люмене давно люблю и искренне уважаю. Такого я точно не ожидала. Средство для чувствительных глаз, хотя скорее для того, чтобы выих очень хорошо почувствовали. По консистенции недогель и недомасло, пенится при нанесении, будто мыльная вода.
  • 25.02.2013
    Рада Вас приветсвовать мои дорогие девочки! Напишу немного и своего мнения на эту чудную штуковину!!!   Начну с того что у меня очень чувствительные глазки...при этом умудряюсь пользоваться водостойкой косметикой,которую фиг знает чем потом стереть...   Решила прикупить это средство!
  • 02.11.2013
    Привет Я всегда очень тщательно выбираю средство для снятия макияжа с глаз, так как ношу контактные линзы. Увидев в магазине этот флакончик и прочитав, что средство идеально подходит для людей с чувствительной кожей вокруг глаз и для тех,кто носит контактные линзы, я, долго не раздумывая, купила…
  • 30.08.2013
    Сразу скажу что ничего хуже этого средства у меня не было ещё никогда! Мне расхвалил его продавец в "Улыбке радуги", и конечно мне захотелось попробовать это средство.