Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 21:49

Ах, как же мы, мамочки любим доставлять удовольствие нашим маленьким карапузам! Когда приходит время вводить в рацион прикорм, столько вкусного хочется дать крохе. Однако, сложно придумать, как дать не умеющему еще жевать человечку банан, или, к примеру, кусочек арбуза. Жесткое яблоко или морковку еще как-то можно разместить в детской ручке и зорко следить, чтобы чадо не подавилось откушенным большим кусочком, а вот фрукты и ягодки помягче - проблема...
Сеточку для прикорма я купила заранее, когда дочке было всего пару месяцев. Просто, как-то попалась она мне в "Монетке", я тогда даже не знала, что это за штука и для чего, просто взяла на всякий случай. И не ошиблась! Искусственники, прикорм вы вводили достаточно рано, с 3,5 месяцев. Первым фруктом был банан. Ммммм, сколько счастья было в этих глазках!!! Пусть, еще сложно держать сеточку правильно, за ручку, но из цепких лапок ее уже не вырвать! Арбуз без этой сеточки дала бы вообще не скоро, а сейчас это - наша любимая ягодка. Вообще, эта сеточка значительно облегчает жизнь мамы. Сменные сеточки отлично моются, одну можно использовать несколько раз. Нет необходимости измельчать фрукты, чтобы дать их малышу.
Рекомендую любящим мамам для их сладких пупсов.
Достоинства
  • Вполне доступная цена
  • Есть сменные сеточки
  • Охлаждающая крышечка
  • Способствует развитию навыков жевания
Недостатки
  • Не совсем удобная ручка
  • Тяжеловата для малыша
pugovka12рекомендует
Классная малышка Wink Тоже купила себе такую штуку, очень нравится!
30.03.2013
Прикольная штука))
Скажите пожалуйста, а что у вас за стульчик для кормления??))
  • 07.01.2014
    Когда растила первого ребенка, и знать не знала о такой штуке! Перетирала все фрукты, овощи в мелкую пюрешку. Вроде справлялись) И со вторым бы не знала, если бы не подарили эту штуку. Я была в восторге от нее! Сразу же дала ребенку яблочко) Он с удовольствием вгрызался в целый кусок!
  • 10.03.2015
    Нам этот ниблер подарил мой брат с женой. У наших деток небольшая разница в возрасте и они этой штукой пользовались ну очень долго и на радоваться не могли...
  • Этот ниблер нам с дочкой очень понравился. У нас был и " Nuby", и этот от фирмы " Мир детства". Одним мы пользовались дома( Nuby), а вот такой " Мир детства" купили на дачу, чтобы не возить детские вещи туда- сюда. Эти ниблеры друг от друга отличаются совсем немного.
  • 30.06.2011
    у моего малыша рано начали резаться зубки, и вот в неполных 6 месяцев у нас уже аж 4 зуба))) как-то наткнулась в инете на такой чудо-девайс ниблер фирмы нуби, прочла отзыв одной мамочки, что это очень удобная вещь. но был один недостаток - довольно дорогая штука.
  • 29.02.2016 - 08:55
    Мир детства - мучительная реальность для родителей! Сравнение с одноименным ниблером с сеточкой и силиконовым китайчиком с Aliexpress, который в пух и прах разнес наших.
    Всем привет! Я всегда думала, что ниблеры - это незамысловатые приспособления и что они просто не могут быть плохими. С покупкой этого ниблера я поняла, что могут.
  • 23.01.2018 - 11:14
    Вкусно и безопасно!
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать об очень полезной как я считаю вещи для малыша. Героем отзыва стало приспособление под названием НИБЛЕР. Приобрела его в дочках сыночках в районе 240р. Долго думала между этим вариантом и вариантом из силиконовой насадки. Остановила выбор все- таки на этом.
  • 04.05.2017 - 20:29
    Для мам - паникерш! Что лучше: силиконовый нимблер или из ткани?
    1. Полное наименование: Сеточка для прикорма (силиконовая) Ням - Ням (нимблер), 6 + мес., артикул НФ - 04. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: прозрачный тонкий пластик и картон. 4. Цена: 199 руб. на сегодняшний день (04. 05. 2017 г.)   5. Где купила: магазин "Дочки - сыночки".   6.
  • 15.05.2019 - 13:06
    Вещь, которая нас выручала и пользоваться мы ею будем еще долго.
    Где-то к месяцам 5 у нашего малыша появился интерес к обычным продуктам. Сидя с нами на кухне , она настоятельно требовала попробовать , что мы едим. Встал вопрос о том, как дать ребёнку мякиш хлеба, детское печенье , чтобы это было безопасно. Для этих целей я решила приобрести нимблер.
  • 06.01.2015 - 07:56
    Жидкий жидкий порошок
    Скупой платит дважды . В очередной раз отправившись за средством для детской стирки, решила, пардон, возможно грубо скажу, снизойти до широких народных масс, купить что-то попроше, ведь берут же что есть на полке и не парятся многие.
  • 21.01.2014 - 11:51
    Сочи наш,остальное всё,простите,китайское.
    Купила я этот набор месяцев 6-7 назад.Успели уже попользоваться,поэтому могу написать с полной ответственностью:)Это первый отзыв,где я не рекомендую товар:(Конечно объясню почему.Брала набор из-за красивой картинки в первую очередь.Упаковка тоже была красиво оформлена,голограмма треугольная на…
  • 26.04.2014 - 20:39
    Мелочь, а оказалась такой необходимой и любимой! Фото
    Добрый день, дорогой читатель! Я, как неопытная мама, после рождения малыша даже не догадывалась о том, что существуют такие "держалки". Соска выпадала у малыша на пол и приходилось менять ее на другую - чистую.
  • 20.03.2016 - 07:58
    Мастхэв для малышей, кто дружит с сосками, много фото
    Здравствуйте, уважаемые родители! Продолжаю писать отзывы на товары для малышей, которые считаю просто необходимыми -маст-хэвами. Но..скажу сразу, если ребёнок у вас ещё не родился, или вы думаете взять прищепка на подарок, не торопитесь!
  • 01.08.2017 - 10:01
    Хитрости детского маникюра.
    Дети растут очень быстро, особенно в первый год жизни, так же быстро растут и их ногти. Многие сталкивались с проблемой подстричь ребенку ногти, какие только хитрости не придумывали. Я для своего ребенка купила щипчики для ногтей фирмы «Мир детства».
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 24.05.2020 - 23:17
  • 15.07.2020 - 20:45
  • А нужно или оно вообще? Плюсы и минусы раннего плавания. Полезные упражнения в воде, которые можно делать дома. Разогревающий массаж и гимнастика перед плаванием. Где можно заниматься плаванием для грудничков
    Всем добрый день! С первым ребенком "ранним плаванием" занимались дома в обычной ванне. Первое занятие было с инструктором, она показала упражнения и как учить ребенка нырять. Занимались потом какое-то время сами, но потом подзабросили.