Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 00:37

Попробовала несколько разных средств данной марки. Скажу честно,была приятно удивлена! Карандаш отлично отмывает почти все пятна,даже самые застарелые. Просто средство хорошо работает,когда температура высокая. То есть надо смочить пятно очень горячей водой,не ниже 60 градусов, и сразу его обработать. К сожалению не все вещи можно "обдавать кипятком"... Аналогов,которые так бы хорошо работали я не встречала! Всем советую,не пожалеете. Самое главное соблюдать инструкцию и не забывать про высокую температуру!
Достоинства
  • Быстро удаляет практически все пятна
умму аишарекомендует
01.04.2011
а старые пятна т пота тоже удалит?
  • 16.11.2010
    Раньше у меня проблем с пятнами вообще не было, но потом появился ребенок.От непонятных и понятных пятен было попробовано все вплоть до белизны, пятна все равно оставались, особенно на цветных вещах очень тяжело от них избавиться.
  • 01.04.2011
    пару раз видела как его рекламировали в электричках, но честно говоря мне не верилось, что он правда так хорош. Однажды все же решила попробовать, т.к. у меня 2-е маленьких детей и пятен соответственно тоже навалом при чем самых разных. Заказала я его правда в утконосе, а не в электричке купила.
  • 10.07.2014 - 15:17
    Ему под силу даже старые пятна. Сравнение с карандашом Udalix.
    Добрый день и спасибо, что заглянули в мой отзыв. Вместе с мылом и еще покупала знаменитый карандаш Udalix. Мыло по цвету и запаху напоминает обычное хозяйственное мыло, но при этом оно хорошо отстирывает и не повреждает структуру ткани, при намыливании образует обильную пену.
  • 04.01.2020 - 03:10
    Udalix действительно работает! Покажу фото ДО и ПОСЛЕ 📷 Разберу состав. Расскажу, как купить дешевле 💰
    Приветствую! Сегодня расскажу вам о моем чудесном помощнике - универсальном пятновыводителе Udalix "Oxi Ultra". Моё знакомство со средствами марки Udalix произошло в электричке, где я впервые приобрела пятновыводитель-карандаш Udalix.
  • 01.08.2014 - 14:27
    ИДЕАЛЬНО белое белье без пятен как в рекламе! + ФОТО
    Начну с того, что в нашей семье как-то так повелось что 80 белья - белого цвета. А белое - это все пятна на виду. Особенно это видно по белью моей мамы - у неё проблемы с суставами, и всякие мази пачкают простыни и пододеяльник + часто имеют маслянистую основу.