Опубликовано 9 Август, 2015 - 19:29

Начну с того, что этот шампунь мне порекомендовал врач, к которому я обратилась, в связи с проблемой жуткое выпадение волос. Впоследствии выяснилось, что проблема в гормональном сбое, то есть внутри организма . Но шампунь мне очень помог, во-первых, заметно улучшилось состояние волос. во-вторых новые волосы стали расти быстрее, и выпадение старых уже так не беспокоило. Конечно, основной моей проблемы шампунь не решил, но ещё раз повторюсь, он в принципе с ней справиться не мог по определению. Все заявленные характеристики в описании продукта соответствуют на все 100 %. Поэтому всем своим знакомым я рекомендовала этот шампунь. Ставлю твердую пятерку.

Достоинства
  • Бережно очищает кожу головы и волосы
  • Отличное качество
  • Приятный запах
  • Устраняет зуд кожи головы
AdelinaCрекомендует
09.08.2015
Спасибо за отзыв, обязательно его попробую!
  • 30.09.2015
    Впервые использовала этот шампунь случайно. Увидела в ленте со скидкой, название показалось знакомым, решила купить не себе, а в подарок подруге. Сама пользуюсь обычными шампунями и не вижу разницы, моют они все одинаково, поэтому я не переплачиваю.
  • 30.10.2017
    Очень люблю ухаживать за своими волосами, стараюсь пользоваться разными масками, маслами, да что я только не втирала в свою голову)) Не сушу волосы феном, ополаскиваю отварами трав. И крашу их только хной -она полезна для волос в отличии от красок. Но однако и не стойкая...
  • 14.08.2015
    Всем доброго времени суток!   Я не люблю писать отрицательные отзывы, но иногда это нужно делать, дабы уберечь девушек от ненужных покупок.   Шампунь ALERANA купила с целью спасения своих волос на голове, они с редкой переодичностью начинают выпадать и я изыскиваю различные способы удержать их на…
  • 09.08.2015
    Здравствуйте уважаемые.Давно посещаю айрек,читаю отзывы,которые,иной раз,спасают от ненужных покупок))И наоборот,помогают приобрести что то дельное откинув все сомненья.А сегодня решила впервые написать отзыв сама.И даже может быть не один за сегодняшний вечер)Накипело...)) Я думаю и так…
  • Ada аватар
    27.02.2009 - 08:14
    сохраняет цвет окрашенных волос
    Те, кто красит волосы в яркие тона, знает, как трудно сохранить эту яркость. Проходит неделя-вторая после окрашивая и цвет уже отмылся, стал не таким ярким и насыщенным. Моя парикмахер посоветовала использовать профессиональный шампунь для окрашенных волос.
  • 06.01.2012 - 21:07
    Я ЕМУ ДОВЕРЯЮ
    С данным шампунем я знакома достаточно давно. Он меня очень выручил во время летнего отдыха, когда мои волосы имели не очень приглядный вид. Сразу скажу, волосы у меня на данный момент не окрашены, поэтому рассуждать о том, «сохраняет ли он сияние окрашенных волос", как обещает производитель, я не…
  • 08.03.2013 - 01:44
    Убийца + ФОТО доказательств!
    Я "бывшая" блондинка...волосы перекрасила в русый цвет и не крашусь уже 3 месяца)Шампунь для сохранения цвета остался у меня из запасов, поэтому нужно было его использовать!Не буду тянуть!Минусы: 1) волосы - настоящая пакля после него: жёсткие и непослушные2) путаются3) пушатся4) сушит кожу…
  • 01.09.2011 - 18:03
    Образец для подражания!
    Этому шампуню можно поставить исключительно оценку 5, потому что лучше него шампуня для окрашенных волос я не видела. Рилкен подошел мне полностью! Начну с того, что полгода красилась в блондинку очень "едовыми" красками и сильно попортила волосы.
  • 10.07.2014 - 15:49
    Впервые я разочаровалась в шампуне от Орифлейм.
    Не зря этот шампунь сняли с производства. По крайней мере, когда я пишу этот отзыв, этого средства нет ни в каталоге, ни на сайте. Хотя на сайтах консультантов он еще остался. Я всегда покупаю шампуни для окрашеных и поврежденных волос, так как они самые щадящие, мягкие.
  • 25.12.2011 - 15:23
    Неожиданно
    Первое,что привлекло, это , пожалуй, слово "блеск" в названии. Волосы крашу постоянно, первое время после окрашивания волосы блестят, а вот потом.....Да и стали не очень хорошо выглядить после многочисленных окрашиваний, казалось, что шампунь с плацентой должен исправить положение, но правда уж…
  • 05.05.2013 - 16:06
    Убрал посеченные концы + фото волос
    Расскажу, как я познакомилась с этим шампунем. Пришла я в парикмахерскую покрасить корни. Покрасили меня, смыли, и тут парикмахерша налила на ладонь шампунь. Ярко-красного цвета с блестками! Я в шоке спросила - у меня теперь волосы будут с блестками? она засмеялась и сказала - нет.
  • 05.10.2020 - 13:50
    7 лет пользуюсь только шампунем kapous для окрашенных волос. Смотрите, во что превратились мои волосы. Может ли вызвать шампунь выпадение волос
    Сейчас вместе с вами буду мыть голову...   В этом отзыве я использовала бальзам Kapous DAILY, а вот в этом отзыве я пользовалась бальзамом для придания объема Kapous Volume Up "Caring Line" . Зайдите посмотрите, как совершенно по разному выглядят волосы.
  • 11.11.2016 - 01:28
    L'OCCITANE для окрашенных волос. Хороший шампунь без сульфатов и парабенов с эфирными маслами
    Здравствуйте, дорогие читатели! Представляю Вашему вниманию безсульфатный шампунь для окрашенных волос с эфирными маслами L'OCCITANE Shampooing eclat &soin couleur .   Объем : 500 мл. Цена : 2150 рублей. Производитель : Франция.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 07.11.2020 - 06:25
  • 07.11.2020 - 13:31
    А что, тонировку не ест, голову мою раз в 4-5 дней. На натуральных вообще классный эффект))
    Подобрать шампунь для окрашенных волос не самая простая штука. Дело в том, что нужно именно мягкое, но качественное очищение, чтобы не пропадала тонировка, но при этом и не приходилось мыть голову чаще, был объем. В этот раз решила взять серию для окрашенных волос от Рише, так что рассказываю.
  • 09.11.2020 - 09:53
    Взяла для сравнения со своим любимым "голубым капусом" и не разочаровалась. В целом, спреи похожи, но одно отличие все-же имеется.
    У меня длинные, тонкие волосы, склонные к запутыванию и образованию колтунов. Особенно остро проблема стоит после мытья волос, поэтому приходится расчесываться с помощью спрея.
  • 02.12.2020 - 22:13
    Сухой шампунь, который идеально подошёл для моих тёмных волос!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим отзывом от использования новинки от NIVEA , которой мне очень давно не хватало (раньше я пользовалась аналогичным средством бренда, но в классическом варианте), а именно "Сухой шампунь для тёмных волос"   Объём - 200 мл; Упаковка -…
  • 10.11.2020 - 11:21
    ☘️Базовый кондиционер FIRMING + COLOR RICHE с витаминами и маслами для окрашенных волос. Хорошист с плюсом,но не отличник!☘️
    Всем доброго времени суток!   История моих волос не для слабонервных. Чего только они не испытали за последние 12 лет моей жизни : постоянное меллирование, осветление, тонирование, уход в тёмно-русый и обратно в блонд, потом ещё раз по новой.
  • 06.12.2020 - 12:00
    Натуральный кондиционер, который подошел для волнистых волос. Недостаток один и маленький)
    Всем привет!   Кондиционер для объема волос RICHE Общая информация: Стоимость - около 1000 рублей; Купить можно на официальном сайте Рише, в магазине Золотое Яблоко, и.т.д. Объем - 250 мл. Производитель: Россия, г. Чебоксары. Срок годности - 24 месяца, после вскрытия упаковки - 6 месяцев.
  • 30.10.2020 - 08:09
    Натуральный и просто отличный по всем свойствам шампунь с неповторимым упоительным ароматом, экстрактами земляники, василька, маслом лесного ореха и протеинами шелка для блеска и силы ослабленных волос
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Начну несколько не банально, и скажу, что отдушка, а точнее будет сказать - букет компонентов этого шампуня мне невероятно нравится. У меня уже был натуральный дезодорант этого же бренда летом тоже с ароматом дождя и более крутого запаха я еще не находила нигде и ни у кого.