Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Декабрь, 2011 - 19:45

в моей жизни,да и в принципе как и у других,есть такие моменты,когда плачешь,плачешь,а успокоиться не можешь. Сон в таком состоянии пропадает...потомучто гонки в голове начинаются. Так вот...я нашла для себя супер средство! Во первых,оно просто отшибает истерику. Во вторых,сразу подсознание приходит в норму. Успокаиваешься сразу. И радует состав,что одни травки...и заметьте,что все они оказывают седативный и успокаивающий эффект. Привыкания к этому препарату нет. Один для меня минус-это то,что через 20 минут засыпаешь просто на ходу. А так просто замечательное средства для лечения нервной системы! А применяю валосердин так: 1/4 стакана воды комнатной температуры,добавляю 10-15 капель.(всё зависит от ситуации). Выпиваю залпом и всё волшебным образом приходит в норму. А ещё советик:попринимайте его хотябы в течение месяца перед сном за полчаса до отхода. И вы заметите улучшения в своём сознании.
Достоинства
  • На травах
  • Не дорого
  • Очень эффективно
  • Помогает
Недостатки
  • Через 15-20 минут клонит в сон
Счастьерекомендует
01.08.2012
Ставлю однозначно +.Отличное средство Innocent
22.12.2013
почти тот же
корвалол (Мяты перечной масло+Фенобарбитал+Этилбромизовалерианат )
валосердин ( Душицы масло+Мяты перечной масло+Фенобарбитал+Этилбромизовалерианат )

А в сон рубит от фенобарбитала ( Фенобарбитал также используется для умерщвления заключённых приговорённых к смертной казни. )
13.12.2015
AlexSims, что за страсти) Его в валосердине - минимум, препарат продается без рецепта. это вам о чем-нибудь говорит?)
13.12.2015
Автор, а вы Валосердин перед сном принимаете, что вас в сон после приема клонить начинает? Я просто обычно "пью" капельки в течение дня, когда на работе доведут, так вот успокаивают они действительно очень быстро, но вот чтобы потом и спать хотелось - такого не было ни разу) Наоборот, успокаиваешься и работаешь спокойно и без нервов дальше)
15.07.2016
Вы правильно заметили, успокоиться время от времени нужно каждому, иногда это не получается без успокоительного. Вот и я не всегда могу с собой справиться. А Валосердин здорово помогает, состав хороший, полезный.А что от него в сон клонит, так это даже хорошо. Ведь говорят же: "в любой трудной ситуации - ложись спать" )))