Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:52

1. Полное наименование: Масло чайного дерева, эфирное масло наружное, Mirolla.

Лицевая сторона
Лицевая сторона

2. Описание производителя и способы применения:

Способы применения
Способы применения
Информация о производителе
Информация о производителе

3. Упаковка: у меня стеклянный флакончик 25 мл, само масло довольно жидкое, прозрачное.

4. Цена: покупала за 30 руб. примерно.

5. Где купила: в аптеке.

6. Состав:

Melaleuca Alternifolia Leaf Oil.

Нужно именно 100%.

7. Плюсы средства:

- недорогое,

- универсальное,

- удобно капать, есть дозатор,

- хватает на большое количество применений,

- убивает грибки и вирусы,

- хорошее средство для профилактики заболеваний десен и всей ротовой полости,

- помогает остановить кровоточивость десен при регулярном применении,

- освежает дыхание,

- мягко удаляет зубной налет, чистит межзубное пространство,

- результат - зубы кажутся более ухоженными.

8. Минусы:

- противный вкус,

- немеет язык,

- в средних и тяжелых случаях не поможет.

9. Использование: в течение 7 дней использовала раз в день по утрам, сейчас - раз в неделю.

После обычной чистки зубов, прополоскать рот и зубную щетку, нанести на щетку масло

(я капаю 5 капель) и еще раз почистить зубы, но уже просто с маслом, затем прополоскать рот. Применение в течении 3.5 месяцев.

10. Вывод, мое мнение: начитавшись восхищенных отзывов о том, как люди осветлили свои зубки этим простым средством, я тоже решилась. Кто-то даже писал, что плевался после первого применения чернотой. Типа, так это масло супер очищает. Но на самом деле, это как же надо запустить свой рот, что бы дойти до этого? Что-то не верю я. Вобще я боюсь всех этих отбеливающих штук, т.к. эмаль мне испортили профессиональной чисткой стоматологи. Она у меня до того тонкая и чувствительная, что перекись водорода я применять точно не решусь, даже кислые зеленые яблоки есть не могу. А масло, оно безвредно. Даже для чувствительных зубок подойдет. На себе проверила. Что ж...впечатления от применения у меня не особо восхитительные. Да, зубки визуально чистые, более чистые, чем от зубной пасты, но белее не стали. Какими были, такими и остались. Поэтому фотографий до и после не будет. Разницы визуально нет никакой. По ощущениям - зубки после масла более гладкие, приятно проводить по ним языком. Но...у меня пропала кровоточивость десен. Поэтому масло буду использовать и дальше. Не как отбеливающее, а как ухаживающее средство. Мои зубы не запущенные, я за ними следила всегда (береги зубы с молоду!), возможно поэтому я никакого отбеливающего эффекта и не увидела. И уж тем более, никакой чернотой не плевалась =).

Мои зубки
    Мои зубки

P.s.: Противопоказано для людей, у кого на это масло аллергия. Проведите тест на любом закрытом участке кожи.

11. Миролла масло репейное для волос с красным перцем 100 мл.

Достоинства
    • антибактериальное
    • антисептик
    • недорогое
    • отлично очищает зубы
    • убирает кровоточивость десен
    • цена
    • эффективное
    Недостатки
    • есть противопоказания
    Юлия-ОЗрекомендует
    07.06.2016
    Ого как дешево! а в какой аптеке вы нашли такое дешевое чайное дерево? я сколько ни покупала, дешевле 70р за 10 мл не встречала
    07.06.2016
    Аптека "Ранюша" г.Орехово-Зуево. Это наша, местная сеть аптек. У них вообще очень странное ценообразование. Было дело, даже витамины стояли одни и те же на витрине. но с разной ценой. Я спросила, в чем отличие, фармацевт говорит: "Одно и тоже, привоз разный." А разница рублей 50 была.
    Красивые зубки и губки)) на вкус оно конечно ужасно, я пыталась почистить пару раз.
    11.06.2016
    А я и не знала, что эфирку чайного дерева можно для зубов использовать!