Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:00

Привет красавицы! Я давно уже ищу средство для снятия лака в салфетках или другом исполнении. И вот совсем случайно я увидела видео в ютубе об этом чудо средстве!

Это немецкая фирма LR, которая недавно появилась в России и всего лишь несколько месяцев на Украине. Средство находится в баночке, закрытой в очень прочную серебристую крышечку, которую я открывала ножом для крышек. Зубами тут не поможешь. Сама баночка выполнена из качественного пластика. Внутри поролончик, в котором собственно и находится наше средство. В поролончике прорезь для одного пальчика. Нужно просто вставить пальчик в прорезь и вуаля, лака как не бывало! Даже шевелить не надо! Запах какой-то присутствует, но он не такой термоядерный как ацетон, и после применения на ноготках остается очень приятный аромат! В составе присутствует масло, так что могу надеяться еще и на уход!

Вот собственно и сам состав: Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Alcohol denat., PPG - 20 Methil Glucose Ether, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Parfum (Fragrnce), Tocopherol, Limonene, Linalool.

Очень прочная крышечка!
Очень прочная крышечка!

Читала отзывы насчет его времени действия, так вот, девочки пишут, что его хватает на год. А еще отдельно продается жидкость, которую потом можно залить в баночку и пользоваться дальше.

Обошлась мне эта красота в 90 гривен со скидкой, дороговато конечно, но думаю раз в год можно позволить себе.

За маникюр точнее его отсутствие строго не судите, очень спешила с вами поделиться супер средством!

Леди Юлиярекомендует
19.12.2013
Сказочная какая штучка!!! Надо будет попробовать)))
19.12.2013
Рекомендую! Wink
20.12.2013
"год" действия это не параметр - сколько раз (пальцев) можно обработать?
20.12.2013
2-3 раза в неделю, кто как маникюр делает
25.12.2013
Я хочу добавить небольшой нюанс если крупные блестки они рвут поролон, такие стираю ватным диском, хватает до 8 мес потом промываю жидкостью с магазина и заливаю оригинальную потому что магазинные не смывают так как Лр Smile
25.12.2013
Спасибо! Буду иметь ввиду! Wink
  • Действительно, ну что может быть лучше и удобнее?! Во-первых, эта ( шайтан - банка, как называют ее многие партнеры компании в Башкирии )очень удобна в применении.
  • Привет, подружки) Недавно на работу к маме пришли представители, незнакомой до этого момента, немецкой фирмы LR Colours. И стали рекламировать революционное средство для снятия лака от их немецкой компании LR Health & Beauty Systems. Мама позвонила и спросила надо ли мне.
  • 19.12.2013
    Подарила мне ее сестрица! Хорошая удобная красивая баночка! Меры предостарожности: девочки открывайте серебренную пленку очень осторожно,я порезалась! Не наклоняйте баночьку она всегда должна стоять ровно или ацетон прольется! Запах как у обычной смывки для лака!
  • 17.06.2013
    здравствуйте девочки. спешу рассказать вам о моем приобретении. пользуюсь я этой штукой уже пол года, с января. так вот что я расскажу: компания LR в России существует 2 года. сама она к нам приехала из Германии. узнала я о ней от подруге по работе. она распространитель.