Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 23:29

Волосы я сушу каждый день феном, так же крашу каждые 3-4 недели, следовательно, состояние кончиков не самое лучшее. Раньше использовала сыворотку от avon, но после нее кончики были немного жирноваты. Недавно я решила попробовать сыворотку от фаберлик, о чем не капли не жалею.

Наношу на влажные волосы несколько капель, эффект просто супер!

Концы запаянные, но при этом не жирные) Так же облегчает расчесывание.

Удобный, легкий, компактный тюбик.

Покупала всего за 76 рублей.

Фото волос есть в этом отзыве

Если вас заинтересует более подробная информация о продукции фаберлик и о том где ее можно заказать, ставьте + в комментариях, отвечу всем)

Достоинства
  • дешевое
  • маскирует секущиеся концы
  • надолго хватает
  • не жирнит волосы
  • облегчает расчесывание
  • питает
  • эффективное
ritulya_nekrasovaрекомендует
  • Флюид для секущихся волос от Фаберлик, представляет из себя, силиконовое масло, и на вид, и по ощущению. О реальном наличии масла амлы ( о котором написано на упаковке), мы можем только догадываться и надеяться на порядочночность производителя.
  • Привет! Сегодня расскажу о флюиде для секущихся кончиков Объём бальзама не большой - всего 15 мл., на тюбике есть носик. (кстати, весьма качественный. Ещё не разу не сломался)   Продукт маслянистый с густой консистенцией. Легко распределяется по волосам, достаточно небольшой горошины.
  • Всем приятного времени суток! Из всей продукции для волос серия EVERSTRONG (зеленая с амлой) для меня стала фаворитом. Я уже пробовала чудную маску , классный эликсир , довольно неплохую сыворотку. .. Средство для ухода за кончиками волос я мечтала испытать давно, но смущал объем.
  • Привет всем) Хочу рассказать о хорошем и эффективном средстве для сухих волос. Взяла себе бальзам-флюид и сыворотку из серии эксперт. На данный момент уже использовала почти флакон бальзама и прикупила новый.