Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 15:44

Доброго времени суток! Сегодня расскажу Вам о кондиционере для сухих и поврежденных волос "Пшеница и кокос" от компании Oriflame. Скажу сразу шампуньки в Oriflame мне не нравятся, пользуюсь я совсем другим. А вот этот кондиционер... МММ... Этот аромат.. Я вообще в принципе любитель всяких миндальных, кокосовых, ванильных ароматов. Вот люблю и все тут! Так вот этот кондиционер пахнет обалденно! Причем не только когда ты его наносишь на волосы. Уже после мытья головы, сушки, и, даже использования всяких несмываемых спреев и масел. ваши волосы будут пахнуть кокосиком! Но запах уже становится очень легким и неуловимым. В общем, красота да и только!

Теперь о свойствах этого кондиционера. У меня волосы жесткие, толстые и, естественно, с сухими кончиками. Если просто помыть волосы шампунькой можно остаться с непонятным волосяным комом)) расчесать будет нереально! поэтому мытье головы это у меня прям ритуал.. Шампунь, бальзам, кондиционер.. Потом промокнули волосы полотенцем и понеслась... спрей для объема, спрей-кондиционер, масло для кончиков. И вперед.. Сидим часика три-четыре сушим.. Без фена и всяких устройств. Но с этим средством я могу пропустить стадию спрея-кондиционера! То есть "Кокосик" то действует! Волосы становятся мягче, появляется блеск, и волосы выглядят более здоровыми и ухоженными.

Средством я довольна, но.. Есть конечно и минус.. ну почему же не взять и не сделать упаковку литр? И пусть цена будет больше.. умножили бы цену за 250 мл. на 4 и вот тебе цена.. Чем брать 4 маленькие баночки, я бы лучше взяла одну большую. Хотя это лично мое мнение) В поездку так конечно лучше маленькую взять, а вот для дома мне было бы удобнее с большой банкой.

Что касается оформления самой баночки? Отлично! Новые бутылочки очень гармонично смотрятся. Аккуратный флакон, с очень хорошим исполнением эмблемы.. Как бы вот тебе и рисунок, вот тебе и надписи всякие интересные.. но при этом бутыль прозрачный, всегда видно сколько там внутри осталось кондиционера. Кстати не помню как раньше, а сейчас в колпачке вклеен дополнительный кусочек пластмассы, для защиты. То есть оторвал - и открыл баночку. Очень удобно когда забираешь заказ, несешь домой и не волнуешься, что что-то прольется в сумку. За это плюс конечно.

В общем, средство отлично! Всем рекомендую!

Достоинства
  • Волосы как шелк
  • Не жирнит волосы
  • Обалдееенно пахнет
  • Прекрасно кондиционирует
  • Распутывает волосы
oksivasilinkaрекомендует