Опубликовано 21 Февраль, 2013 - 18:30

Про данную фирму я вообще не знала. И тем более какие они продукты выпускают. Но как то в очередной Elle Box мне пришло вот такое маленькое зеленое чудо. Это лосьон для волос который предназначен для кудрей, т.е делать их более мягкими, четкими, чтобы плавно лежали. Вообщем сначала я подумала, что как всегда не для меня, т.к волосы у меня вообще не вьются. Помыла волосы как обычно, и на влажные волосы нанесла чуток средства…и пошла сушить волосы естественным путем. в течении нескольких часов я не заметила как волосы высохли, и когда пришло время их расчесывать ..я удивилась насколько волосы мягкие и …прямые! Да, лосьон обладает распрямляющим действием…. И стала я им постоянно пользоваться. Он все время себя так проявлял. Вообщем поняв что такое чудо надо покупать в полном объеме я его заказала. Он ухаживает за волосами, они мягко лежат. Не топорщатся. Очень советую средство. Оно просто прелесть. Волосы не жирнит. Не утяжеляет, правда когда в начале наносишь на влажные волосы, кажется, что он их делает жестче, но это не так, как только высохнут сразу увидите эффект. кстати лосьон ооочень экономичен, хватает горошины с размером в фундук на волосы ниже плеч. Маленького пробника мне хватило аж на два месяца.! Отличное средство.

На фото волосы высушены естественным путем.
Gudwinрекомендует