Опубликовано 19 Январь, 2012 - 15:24

Я просто в восторге от этого спрея, т.к. кожа у меня сухая, поэтому очень часто ее "стягивает", особенно летом и зимой, когда включают батареи и влажность воздуха в квартире резко падает. Увлажняет кожу мнгновенно. И больше всего нравится, что его можно брызгать прямо на макияж и макияж от этого совсем не портится. Пользуюсь им очень часто. Запах почти не чувствуется, это тоже очень привлекает, т.к. нет искусственных ароматизаторов. Да и по составу этот спрей внушает доверие, минимум искусственных добавок. Еще я его использую под дневной и ночной крем. Сначала брызгаю лицо спреем, затем наношу, не дожидаясь пока он высохнет, крем. Кожа увлажняется намного больше.
Достоинства
  • активно увлажняет
  • естественный приятный запах
  • хорошо распыляется
Tanchikkрекомендует
  • 30.10.2015
    Ох, и люблю я различные термалки, увлажняющие водички, спреи для лица...Вот прям не могу без них! Покупаю разные, к каким-то возвращаюсь, другие никогда не повторю, а вот Аква-спрей от Мирра - постоянный житель моей косметической полочки или косметички. Потому что супер!
  • 11.02.2017
    Всем доброго времени суток!!! Косметикой Мирра пользуюсь более десяти лет !!! Все очень нравится ! Хочу засвидетельствовать свое глубочайшее уважение компании Мирра в целом. Еще ни один продукт их производства меня не разочаровал.
  • 24.04.2012
    Очень долго я относилась к этому средству скептически. Не люблю всевозможные пшики в лицо раздражает! Тем не менее, лето у нас в городе жаркое, ветренное и пыльное, не всегда передвигаешься в машине, а кожу лица хочется сохранить молодой как можно дольше. Ладно, думаю, буду пшикать и терпеть!
  • 04.12.2011
    И еще раз про Мирру! И снова, молодцы отечественные производители!Брала и буду брать еще много раз. Летом на море, супер средство для увлажнения любого типа кожи.Пользовалась по несколько раз на дню. Зимой в офисе тоже самое, тем более так сушат кожу отопление и перепады температур.