Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:23

Доброго времени суток!

Это чистящее средство подарила мне свекровь. Я сначала, если честно отнеслась к нему скептически. Просто ничего подобного у меня раньше не было. До этого пользовалась стандартными "Сифами и сометами".

Каково было мое удивление, когда я попробовала это чудо! Наносишь средство на загрязненную поверхность, ждешь минут 10 потом просто смываешь и все! Все как новое! Особенно мне это средство прегодилось, когда я отмывала бабушкину посуду. На чайнике был многолетний налет из жира гари и т.п. (бабушка плохо видит и я часто помогаю у них дома с уборкой). Всегда для меня было проблемой оттереть старую посуду. приходилось часами драить железной губкой и все равно идеального результата не было. Но не в этом случае я за какие то пол часа отходила всю посуду до блеска!

Буду покупать всегда это чудо-чредство поптому как аналогов его я пока не встречала.

Да, и главное не забывать одевать перчатки перед применением!

Достоинства
  • Есть кисточка для нанесения
  • Очень экономичное
  • Практически без запаха
  • Растворяет всю грязь и жир
  • Эффективный
Недостатки
  • Разъедает кожу
mary1987рекомендует
  • 27.12.2009
    Начитавшись отзывов на этом сайте я решила испытать это средство для духовых шкафов на территории своей кухни, точнее на своей духовке. Дальше было как в басне Крылова "Мартышка и очки". Упаковка была новая и для начала ее нужно было открыть.
  • 09.12.2012
    Нужно былол мне средство для очистки жира с плитки и сковородок, подруга посоветовала это, тем более взяла я это средство со скидкой.Итак:-цена около74 грн-большой обьем-очень густой-есть кисть с помощью которой наносится средство -работать нужно в перчатках, так ка состав ядерный-запаха особого не …
  • 30.09.2013
    С продукцией марки Amway я знакома уже несколько лет. Надо сказать, ни зубная паста, ни стиральный порошок, ни отбеливатель, ни средство для мытья посуды не произвели на меня ровным счетом никакого впечатления. Всем им могу дать лишь одну характеристику - ОБЫЧНЫЕ.
  • 23.08.2013
    На это средство я возлагала не слишком, но все же, большие надежды. Переехав в холостятскую квартиру своего мол. чела, я обнаружила на кухне сковородки и кастрюли с нехилым таким слоем копоти и застарелого жира. Посуда не старая, менять рано.