Опубликовано 31 Март, 2014 - 13:38

Давно искала средство для умывания,которое подходило бы для моей проблемной комбинированной чувствительной коже.Пробовала профессиональную косметику,аптечную,масс-маркет и даже народные рецепты,но все было не то.Если и нравилось какое-то средство,то через неделю оно либо иссушивало мне кожу,либо наоборот жирнило и провоцировало воспаления.Не так давно у меня на лице появилось много мелких прыщиков.Косметолог сказала,что это из-за того,что не могу подобрать подходящего ухода для кожи,но даже она ничего не смогла сделать,хотя по ее совету я совсем перешла на профессиональную косметику.Недавно в магазине наткнулась на это мыло.Очень понравилось(и повлияло на мой выбор)название "дерматологическое",видимо слово "дерматолог" имеет такое магическое действие.Только цена показалась очень низкой для такого мыла,всего 98 рублей.Посомневалась и взяла его и ни капли не пожалела.Мыло очень мягкое,нежное,с приятным запахом,прекрасно мылиться.Кожу совсем не сушит,личико сразу после умывания им становится чистым-чистым и румяным!!!,каждая пора чистая,кожа мягкая,короче сказка.Так и хочется постоянно на него смотреть и трогать!На следующий день я заметила,что прыщиков стало вдвое меньше,а еще через день они исчезли совсем.Макияж с глаз я тоже им смываю,и никакого дискомфорта от этого не испытываю.Умываюсь им утром и вечером,вечером им смываю макияж(бб-крем,пудра) и больше ничего не использую(я имею ввиду для умывания,а так обязательно использую крем),т.к макияж оно смывает на "УРА".Советую всем попробовать его.Сама хочу на днях съездить и прикупить запас этого мыла(представляю,как на меня на кассе посмотрят)))) ),а то вдруг оно исчезнет.

Достоинства
  • +мягкое действие
  • Не сушит
  • Помогает при проблемах кожи
  • Прекрасно очищает
  • Ухаживает за кожей
Наталья Шуваловарекомендует
31.03.2014
В редких случаях мыло и борется с воспалениями, и не сушит кожу. Нужно попробовать его, спасибо за отзыв!
Манюня0809 Спасибо,буду рада,если вам оно подойдет также,как и мне!
15.06.2014
ну ведь бибики смываются только маслом и никаким мылом-пенкой-гелем его из глубины пор не вытащишь, может у вас забитые поры а не прыщики?
Tigrenka вряд-ли,я всегда хорошо очищаю кожу,и вообще стараюсь ее не запускать
16.06.2014
Тоже им макияж смываю (и так же бибик и пудра Smile ) удивительно вообще! Даже один раз тущь смывалаим макс факторовскую и ни одного развода под глазом )))
25.11.2014
Хочу такое мыло, а у нас его нет Crazy
  • 16.06.2014
    Случайно наткнулась на данное мыло. Стоя на кассе и держа в руках очередное мыло от dove я заметила маленький стендик с, вроде как, новинкой. Отложив голубя в сторону я взяла diademine.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 26.09.2020 - 18:56
    Маска, которая меня очаровала. И это я вовсе не о результатах ее работы, хотя, и здесь все у нее все хорошо
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Без масок для лица не обходится уже, пожалуй, ни один современный уход. Глину в таких средствах я люблю и уважаю, так что маска от L'Oreal меня сразу заинтересовала.
  • 30.09.2020 - 10:01
    💖Бальзам для волос с маслом Tsubaki за 150 рублей, что это, подделка? Нет, очередная попытка Белиты подвинуть азиатский уход!+упаковка, консистенция, результат на волосах💖
    Всем привет! Я большой фанат белорусской косметики, о чем уже не раз говорила в своих отзывах. Ну а как ее не любить, ведь в плане соотношения ценыкачества она даст фору многим другим) Недавно рассказывала про отличные пилинг-диски Bioworld с кислотами , а сегодня хочу поделиться бюджетной находкой …
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 20.10.2020 - 15:01
    Крем Ив Роше ромашка у меня вызвал прыщи. Я дала ему второй шанс, третий и всё равно прыщи. Не надо давать второй шанс плохим мужчинам и плохим кремикам!
    Привет! Расскажу про аллергенный кремик от Ив Роше. Конкретно прыщи он вызвал у меня на лбу Я трижды начинала им пользоваться и каждый раз результат был один.