Опубликовано 12 Июнь, 2024 - 18:45

несколько дней
    510 руб

Всем большой привет 🫶

Воск для депиляции SuperWax в гранулах стал для меня настоящим открытием! Он превзошел все мои ожидания и оказался идеальным выбором для домашней депиляции.

Общая информация 💫

Место покупки: Wildberries

Артикул: 219376417

Цена: 510 рублей

Мой опыт использования 💫

Воск плавится равномерно, не течет при нанесении, что делает процесс максимально комфортным и безопасным.

Благодаря удобной текстуре, он легко наносится и удаляется, не оставляя обломанных волос. Отдельно хочу отметить его приятный аромат и бережное отношение к коже – после депиляции кожа остается гладкой и мягкой, без раздражения.
Воск SuperWax отлично справляется с удалением как тонкого, так и жесткого волоса, что делает его универсальным средством для депиляции различных зон тела. Я использовала его для ног, подмышек и зоны бикини, и результат всегда был безупречным.

Покажу свой результат на ноге:

это до

и после
Из недостатков могу отметить только то, что для полного понимания всех преимуществ воска необходимо некоторое время, чтобы привыкнуть к процессу его использования. Но это мелочи по сравнению с тем, насколько эффективно и приятно он работает👍

Вывод💫
В целом, воск для депиляции SuperWax Гранулы – отличный выбор для тех, кто ищет эффективное и безопасное средство для удаления нежелательных волос. Рекомендую попробовать!

Спасибо за ваше внимание и комментарии🫶

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не обжигает
  • Не оставляет обломанных волос
  • Не течёт при нанесении
  • Приятная текстура
  • Удобное нанесение
  • Хорошо плавится
Недостатки
  • Не выявлены
Damaskusрекомендует