Опубликовано 30 Январь, 2018 - 10:24

350 рублей

Это средство в нашей аптечки присутствует всегда.Оно отлично помогает и при медикаментозном,и при вазомоторном рините,и при простуде,и при профилактике.Я уже давно взяла за правило два раза в день промывать нос морской водой и аква марис мне в этом отлично помогает :

Когда родился мой малыш,я до года промывала ему носик детским аква марисом,а когда ему исполнился годик,он перешёл на наш(взрослый) вариант и теперь у нас двойная доза бутылочек Спреем,в отличии от обычного аква мариса,гораздо удобнее пользоваться и он лучше промывает нос.Помогает даже при сильном насморке.Удалось подсадить на него даже своего мужа,который категорически против любых лекарств.Но,по скольку,я объяснила ему,что это та же морская вода,он сдался😊Единственное,хочу предупредить,что ребёнку я его подношу только к краю носика и пшыкаю всего по одному разу,не до конца нажимая,потому что струя сильная может навредить маленьким детям

Достоинства
  • Безвредный состав
  • Можно беременным
  • Эффективен
Недостатки
  • Высокая цена
BESTiayрекомендует
  • 27.06.2013
    В аптеке не было простого аква мариса, а был этот. Я подумала что в них нет особой разницы и купила. Но! оказалось я ошибалась. Разница есть и она очень большая! Аква марис стронг очень ядреный. Мне не комфортно им пользоваться.
  • 24.10.2019
    Купила Аквамарис Стронг по совету фармацевта в аптеке. Для маленькой баночки соленой водички стоимость весьма высокая- более 300 рублей. Покупала для ребёнка 3 лет, поскольку у Аквамариса Стронг нет противопоказаний, то опасений он не вызвал, его можно применять даже беременным и кормящим.
  • 24.02.2018
    Покупаю аква марис давно. Сначала брала обычный, но он настолько слабый , что от обычной воды не отличается. Стронг намного ядренее. Сразу продирает всю носоглотку. Удобный дозатор. Достаточное количество вприскиваемого средства за 1 раз. Но я обычно пшикаю по 2 раза, чтоб наверняка.
  • 27.04.2017
    Отдаю предпочтение Аква Марису стабильно уже несколько лет, довольна и ценой, и эффектом. Во время последнего похода в аптеку по совету фармацевта решила попробовать Аква марис Стронг. Стоит он совсем немного дороже, зато обещает эффект усиленного действия.
  • 16.11.2015 - 10:35
  • 22.10.2017 - 12:03
    Помогает при зависимости от сосудосуживающих капель! А от сухости слизистой есть средство получше и подешевле
    Насморк у меня обычно начинается внезапно и протекает довольно тяжело. То есть конкретно появляется сразу уже серьезный насморк , когда из носа ничего не течет, а нос полностью заложен, и ничего, кроме сосудосуживающих капель, облегчить дыхание не помогает.
  • 10.07.2016 - 12:23
    Аква Марис продолжает удивлять! Спасаемся от аллергии на цветение без антигистаминных средств! Кого и каким образом избавят от мучений новые разработки шведских ученых и еще немного о фруктах, усиливающих аллергию на цветение подробнее в отзыве.
    Вот уже несколько лет мое летнее счастье омрачает назойливая аллергия на цветение трав. Появляется она в начале июня и может сопровождать меня до наступления осени.
  • 14.09.2019 - 22:29
    Лучше, чем физраствор! Отныне только Аква Марис.
    Доброго времени суток!   Вот так жила я до определенного времени и знать не знала ни про специальные приборы, которые используют для промывания носа, ни про спреи на основе морской соли. А потом появился ребенок и мне пришлось открывать для себя огромный мир фармацевтики...
  • Помогает словить меньше аллергенов и вирусов. Расскажу секрет, каким очень бюджетным средством его можно иногда заменить
    Здравствуйте! С Аква Марис Эктоин я знакома еще с тех пор, когда он назывался Аква Марис Сенс. Это одно и то же средство, просто ребрендинг. Видимо решили назвать по составу главного компонента. Этот спрей - своеобразный барьер, защищающий слизистую носа от аллергенов.
  • 02.10.2020 - 21:59
    💦Спрей с полностью натуральным составом, который за пару минут пробьет даже самый заложенный нос! Отличное средство и при простуде, и для людей, зависимых от капель для носа💦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о назальном спрее Аква Марис "Экстрасильный" от Ядран.     Место покупки: розничные и интернет-аптеки Цена: 450-500 рублей Объем: 150 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Спрей упакован в картонную коробку…
  • 05.11.2018 - 13:30
    Затяжной насморк, хронический риносинусит или даже гайморит – вылечить всё это поможет обычная морская соль.
    Меньше года назад я переболела гайморитом. Врач тогда настаивал на том, чтобы пробить сразу и поставить трубку. Я отказалась и сказала: «Лечите, пробивать не буду!». Я ходила к платному врачу, а за ваши деньги любой каприз.
  • 09.02.2021 - 21:32
    СПРЕЙ МЕРАЛИС АДВАНС С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ В СОСТАВЕ!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОН ТАК ХОРОШ?!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о новинке, которую мне порекомендовали в аптеке. Начну с того что у меня очень чувствительная слизистая носа. И когда начинаю заболевать, первый симптом это обильный насморк!
  • 22.08.2014 - 15:52
    Приятно удивил в комплексном лечении хронического тонзиллита
    Сейчас хочу затронуть серьезную тему, проблема хронического тонзиллита. Тонзиллит это воспаление миндалин. При чем он становится хроническим при многократно перенесенных ангин, сопровождающимися воспалением слизистой оболочки зева.
  • 07.04.2021 - 12:50
    "Скоро весна, скоро весна! Скоро эти ночи беспокойного сна"© Готовимся противостоять сезонной аллергии!
    Именно так: скоро весна. И хотя на календаре уже апрель, у нас в городе зима отступает ещё очень робко. Но уже через месяц начнется цветение - и привет аллергикам! Не знаю, как и с чем нам придется справляться в этом году, но спрей Аква Марис Эктоин далеко не убираем...
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Почему я покупаю дорогую морскую водичку Аква Марис, если можно использовать обычный солевой раствор? Реальная регенерация слизистой носа, после затяжного насморка
    Приветствую! Виновник сего отзыва спрей Аква Марис с декспантенолом. Раньше, я не особо жаловала спреи и капли от Аква марис, так как считала, что они бесполезны, а цена завышена.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 14:10
    Акнекутан, Роаккутан - ЧУДО таблетки, которые меня спасли