Опубликовано 23 Март, 2016 - 13:35

Всем привет!Smile Сегодня я хочу рассказать Вам об одном, очень замечательном шампуне Estel Curex Sunflower увлажнение и питание с UV-фильтром - незаменимой вещью во время отпуска под палящим солнцем.

Вообще мне очень нравится продукция Estel, и каждый раз они радую какой-нибудь новинкой. На тот момент, именно это серия появилось в моем магазине , и я решила ее опробовать. Меня привлекла очень яркая и позитивная упаковка)

Производитель обещает нам защиту с UV-фильтром. То что надо, чтобы не пересушить морской водой волосы. Ведь восстанавливать их потом очень долго и изнурительно. Почему бы сразу не начать их защищать? И не долго думая, шампунь и маска из этой серии лежали у меня в корзине. Можно с уверенностью сказать, что шампунь с маской из этой серии справились со своей задачей на ура.

О шампуне

Оформление: Ярко-оранжевая упаковка, привлекающая внимание. Возможно я бы не обратила внимание на этот шампунь, если не вырвиглаз цвет упаковки. Открывается с помощью клапана.

Консистенция: Густая, полупрозрачная, с перламутровым отливом. Пенится замечательно, на мои средней густоты , длиной до талии волосы, хватило этого шампнуя на полгода!

Запах: Приятный, не сильный, после помывки волос практически не чувствуется.

Цена: за 1000 мл я отдала 400 рублей. Считаю это очень дешево для такого замечательного средства.

Производитель: Россия

Состав: Для кого-то может показаться ядерным, так как в нем содержится SLS, но меня это не напрягает, поскольку без них мои волосы просто-напросто не промываются.

Отмечу один существенный минус, который заметила и моя мама, опробовав этот шампунь на своих волосах:

• Быстрее пачкаются

Итог: Очень понравилась эта серия! На летом обязательно куплю еще. Увлажняет и питает. Это действительно чувствуется, т.к. при смывании шампуня волосы не промываются до скрипа, а создается ощущение какой-то "пленки" или "защиты". Делает волосы мягкими, шелковистыми и придает блеск. Однозначно всем рекомендую.

Достоинства
  • +придаёт блеск волосам
  • Блеск
  • Волосы не выгорают
  • Защищает от солнца
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошее увлажнение волос
Недостатки
  • Быстро грязнятся волосы
StasyaKрекомендует
23.03.2016
Не пробовала еще шампуни этой фирмы!
23.03.2016
Согласна волосы быстро грязнятся(