Опубликовано 17 Июль, 2015 - 19:00

Всем привет)

Сегодня я расскажу о своей покупке из Икеи - дорожной кружке HEMLIG.

Я называю просто стакан)

Его размеры:

- высота 19 см;

- объем 35 сл.

Мыть в ручную, в свч не ставить. Выдерживает 100 С. НО! никогда не наливайте в него газировку, даже просто воду) Иначе все будет залито)

В чем удобство?

Кружка (стакан) состоит из двух стенок, между которыми есть пространство, в которое в свою очередь вставиться может бумажка с рисунком или фотографией)) Таким образом, чай и т.д. остается горячим (холодным), но обжечься вы не сможете) Снизу есть черная подставка-дно, которое прорезиненное и не будет скользить.

Мыть удобно, разбирается на много частей. Можно даже заваривать в ней чай, там есть ситечко, которое я если честно не использовала)

Крышка защелкивается, не позволяя жидкости вытечь, открываете её и пьете)

Удобно в дороге, напиток остается той температуры, которая нужна)

Всем удачи)

Достоинства
  • Легко мыть
  • Оригинально
  • Термоустойчивая
  • Удобно
Недостатки
  • Не наливайте газировку
Эйорекомендует
люблю такие стаканчики Smile
Wink
17.07.2015
И правда удобно для путешествий Smile
17.07.2015
Да, я прям не нарадуюсь)
18.07.2015
Если честно, то так себе кружка. Хорошие подобные кружки производят из тритана(особый пластик). Посуда из него нетоксична, на неё не влияет большинство химически-агрессивных веществ, выдерживает как высокие так и низкие температуры, практически невозможно сломать, только если намеренно. Некоторые производители дают на такие бутылки пожизненную гарантию. Как пример годная бутылка. Дорого, конечно, но своих денег стоит.
18.07.2015
Спасибо за совет) Я же не говорю, что это единственная классная вещь. Просто поделилась впечатлениями)
19.07.2015
Я без претензий же) Просто, может кому интересно какие бутылки являются лучшими на рынке. Для детей определённо стоит брать только такие, ввиду абсолютной нетоксичности и отсутствия каких-либо посторонних запахов. Другие пищевые пластики имеют в составе вещество бисфенол-а, которое является токсичным, особенно при нагреве.
19.07.2015
Буду знать Wink