Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 19:21

Привет всем маньячкам с Алиекспресса,я из Вашего числа)Расскажу о находке с нашего любимого сайта.Сегодня это эспадрильи из ткани.

Покупала я их со скидкой и обошлись они мне в смешную цену,около 400 руб(Сейчас они 650-750)Ссылка на них устарела,поэтому смысла ее оставлять нет.

Про удобство:Они безумно удобные,мягкие,для пеших прогулок просто идеальны.Про долговечность сказать многого не могу,но они спустя месяц остались живы.Склеяны на совесть,есть следы клея,но не катастрофичные.

Внутренняя часть на мой взгляд маркая конечно,но за то на ней миленькие слоники)С размерами конечно как всегда беда,на мой 39(длина стопы 25.5 см)40 размер оказался впритык,нужно брать на пару размеров больше.

Чтобы найти их в стоке поиска на Али введите просто эспадрильи и выскочит их великое множество,там они ни у одного продавца.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Недорогие
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • Несоответствие размерной сетке
  • Цена меняется
kapa11рекомендует
  • 29.08.2014
    Захотелось мне легких таких тапочек, тем более, что скоро еду в отпуск, поэтому после долгих поисков мой взгляд упал на эспадрильи. Итак, нашлись эспадрильи на любимом алиэкспрессе, я выбрала универсального серого цвета, стоили они около 8$.