Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 10:24

всю Жизнь я пользовалась блесками , в основном это были блески Диор, прям я затаривалась ими и не изменяла. хранила верность! но вчера муж пришел с выставки Мери Клэир , там было международное награждение всех брендов) включая Ланком, Ести лаудер, Шанель, Живанши... и вечером он зашел в квартиру с огромнейшим пакетом!!! о даааа! это была сумка от Ланкастер полная пробниками косметкии! к этим пробникам шла туш ланком беби долл, губная помада живанши, духи Шанель, крема для лица, умывалки разные. но в этом посту я остановлюсь на помаде живанши! я никогда не красила губы столь ярким цветом, но утром когда собиралсь на работу, решила рискнуть, а почему бы и нет. надоели уже розовые тона! и мне понравилось! вот уже прошло 4 часа а помада на месте. я довольна! конечно возможно я и переборщила с цветом для работы) но это утро было для меня каким то особенным))) я так раньше никогда не красилась) ну на работе всем понравилось и дамы оценили)) вот прилагаю фото =) всем советую. хорошая вещь) поднимает настроение

а Дизааайт это просто сказка!

Достоинства
  • Дизайн тюбика
  • Идеальная
  • Увлажняет и смягчает
  • Хорошо держится
  • Экономичная
milka321рекомендует
Красивый цвет)
шикарно
23.02.2014
Красивый цвет и прекрасные губы)
23.02.2014
Спасибо, девочки! Хочу сказать, что раньше я никогла не пользовалась яркой помадой. Думала слишком ярко. Броско. Вызывающе. А тут один раз все таки попробовала и мне так понравилось) я в восторге! И мужчине моему тоже безумно понравилось) воть)
23.02.2014
Ну да тут главное чтобы мужчине нравилось)))
23.02.2014
Это точно!) по-тихоньку привыкаю к новому образу)
26.01.2015
Скажите пожалуйста какой это оттенок?)) Чудесный цвет!