Опубликовано 23 Март, 2015 - 23:34

С маркой DILIS я столкнулась первый раз. Вообще, я всегда покупаю что-то из "элитных" духов, например, Chanel, Dior и пр. А Lady Lux мне подарила мамочка на день рождение. Честно, сначала я засомневалась в продукте. Но когда открыла упаковку и опробовала аромат..моему восторгу не было предела!!

Как выглядит упаковка:

+ красивая презентабельная упаковка

+ поверх коробочки есть защитная пленка, что гарантирует защиту от постороннего вскрытия

- нет

Как выглядит флакон:

Сам аромат цветочный древесно-мускусный. Это аналог всеми известных духов Lady Million от Paco Rabanne.

Аромат очень стойкий! Ничуть не хуже, чем "элитный" парфюм. Нотки можно уловить даже вечером, если вы нанесли туалетную воду утром.

Запах БЕЗУМНО ПРИЯТНЫЙ. Я бы назвала его светским, изысканным и сложным. Он оставляет очень приятные впечатления от вас и чудный легкий шлейф позади. Причем подходит аромат как для молоденькой девушки лет 20, так и для взрослой женщины 50+.

Флакон в 100мл и невысокая, доступная цена не может не радовать.

Очень порадовала и приятно удивила марка DILIS. Буду покупать вновь и вновь Lady Lux и рекомендую вам! Smile На моем туалетном столике он всегда борется только с этим ароматом. Поэтому, я их чередую.

5 из 5.

Достоинства
  • Богатый насыщенный аромат
  • Не дорогой
  • Стойкая
Недостатки
  • Нет
ameiseрекомендует
24.03.2015