Опубликовано 16 Май, 2020 - 16:49

• Девочки всем привет.

Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой и своей палочкой выручалочкой))

Это маркер или фломастеры подводка супер стойкая для глаз от Huda Beauty под названием Brush Eyeliner Pen.

Вот он красавчик на фото??

Маркер этот стоит не дорого, довольно бюджетно,его я заказала у знакомой девушке которая занимается косметикой. В магазине на глаза он мне пока не попадался, да и не удивительно придя в магазин глаза просто разбегаются. Поэтому я сейчас больше предпочитаю онлайн шопинг?

Можно полистать фотки и повыбирать то, что нужно или то, что хочется попробовать в понравившихся новинках.

Это было маленькое болтавнбшнеческое отступление??

А теперь о маркере:

Стрелочки прорисовывает на УРА, ДАЖЕ ТАКАЯ НЕУМЕХА КАК Я))

О очень и очень стойкий. Стрелки держатся весь день ни куда не сполщают и не размазываются.

На фото я на примерах хочу примерно продемонстрировать стойкость??я нанесла маркер на руку и в течении дня мыла 100 раз руки с мылом или просто водой и он на месте.

Макияж придётся стирать ватным диском хорошо смоченным в средстве для снятия макияжа, а уже потом умываться.

Стрелки прорисовывает чёткие, насыщенно яркого чёрного цвета. Я даже иногда приглашаю и припудриваю их тенями, когда не хочу слишком яркий, торжественный макияж.

Маркер-подводки советую??Если увидите в магазине, берите девочки! Не пожалеете.

Достоинства
  • Абсолютно не имеет запаха
  • Качество отличное
  • Не вызывает аллергии
  • Не дорогой
  • Соответствует заявленным характеристикам
  • Стойкость супер
  • Удобный формат
Недостатки
  • А их просто нет
KelinKaрекомендует