Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 21:52

Привет любительницам маникюра!!! Сегодня хочу поделиться с вами своим любимчиком для маникюра.

Узнала я об этом чудо-средстве от Sally Hansen совершенно случайно, увидев видео одной девушки, бьюти-блоггера. Так хорошо она о нем отзывалась. На тот момент у меня не было любимчика среди топовых покрытий, и я не смогла устоять от такой покупки. И на следующий день преобрела этого красавца. Полное название Ultra-Wear Top Coat из серии complete Salon Manicure (а у меня много цветных лаков этой серии).

Средство продавалось в симпатичной картонной коробочке с прямоугольным вырезом, из которого видна бутылочка с топом.

Производитель обещает нам стойкость маникюра до 10 дней. Конечно 10 дней это сказка, но 5-7 дн. вполне реально, по крайней мере для молодой мамочки и домохозяйки.

Еще на упаковке написано, что в данное средство содержит укрепляющий комплекс. В ТОПЕ ДЛЯ ЧЕГО??? Этот момент мне совсем непонятен и не внушает доверия,т.к. укрепляющими свойствами должны обладать базовые покрытия. Подробнее об этом можно почитать на следующем фото.

Сам топ находится в стеклянной увесистой бутылочке из прозрачно-зеленого стекла, с серебристым колпачком. Объм: 14,7 мл.

Кисть у него прозрачная, плоская. Очень удобна в использовании. Не тянет за собой цветной лак.

Так как это топовое покрытие не является сушкой, поэтому чтобы сделать с ним маникюр, надо расчитывать свое время. Ведь надо дождаться полного высыхания. Но зато его глянец и стойкость вас порадуют. Даже не знаю, какую уже по счету бутылочку я купила.

Конечно, я как и любая девушка, покупаю пробую другие топовые средства, но этот топ у меня всегда есть.

Покупала я его в последний раз за 248 руб.( в рив гоше по акции).

Всем красивых и стойких маникюров.

Спасибо,что дочитали.

Достоинства
  • Влажный глянец
  • Красивая бутылочка
  • Повышает стойкость маникюра!
  • Удобная кисть
TheNastena88рекомендует
12.12.2014
спс!
попробую!
12.12.2014
ЮлияВА всегда пожалуйста))). Надеюсь и вам понравится.