Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:44

Лайнер - это оптимальное средство для подводки верхнего века и создания стрелочек! Им гораздо легче пользоваться, чем жидкой подводкой. Лайнер не будет никогда крошиться и налипать на веко,как некоторые карандаши.

Эта штучка от Pupa одна из лучших в своём роде (ставлю его на второе место после одного "фломастера", о котором напишу чуть позже. Нет, уже на первое место). У меня лайнер в чёрном цвете. Кончик очень упругий, но не жёсткий, как раз то, что надо. Рисует одинаково хорошо как тоненькие линии, так и пожирнее. Очень яркий, насыщенного чёрного цвета. Стойкий, не стирается и не размазывается весь день и сохраняет яркость цвета. Ложится очень хорошо, не плёночкой, а вполне адекватно Smile Заработал свою твёрдую пятёрочку!

Цена приблизительно от 350 до 500 рублей.

Лайнер от Ив Роше

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не размзывается
  • Очень удобная кисточка
  • Стойкий
  • Удобный в использовании
  • Хорошо ложится
KseniaGarciaрекомендует
09.09.2013
Стоит попробовать!
09.09.2013
Определённо стоит! Smile
  • 12.07.2013
    До того, как купить этот лайнер, 4 года пользовалась жидкими подводками и хорошо набила руку в этом деле) А как-то зимой зашла в РИВ ГОШ за очередной подводкой, попросила консультанта мне помочь и она посоветовала мне этот лайнер.
  • Этот фломастер я купила в магазине Рив Гош (ходя около стенда с косметикой Pupa), в ТРЦ Метрополис. И не прогадала. (иногда бывает)! Фломик прелестный, но в тюбике быстро сохнет. Итак для тех, кто любит четко и ясно:   Плюсы:   1) Удобен в использовании. Приятно держать в руке масенькую упаковку.
  • 27.11.2013
    Никогда ранее не пользовалась подводками по типу фломастера, но однажды в магазине рука потянулась к ярко-красной коробочке марки Pupa и не зря! Лайнер дает четкую линию насыщенного черного цвета. Корпус серебристый с плотно закрывающимся колпачком.