Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 01:35

Доброго всем времени суток!

Хочу поделиться с Вами своей радостью от новой удачной покупки с Алиэкспресса.

Скажу честно я давно уже поглядывала на эту сумочку, но всё забывала добавить её в свою корзину.

Я думаю это милая сумочка с принтом в виде клёвого кота отлично подходит на лето.

Заказ свой ждала я около месяца. Сумка была аккуратно упакована, внутри был вставлен надутый пакет (для того, что сумка не деформировалась и не имела заломов. За что несомненно плюс продавцу. Да и стоило это чудо всего 350 рублей.

Сумка очень классная небольшого размера, но при это достаточно вместительная. Ширина 9 см. Мне такого размера сумки хватает. Телефон, ключи, помада, кошелёк. Всё это спокойно поместилось. Внутри есть карман для сотового.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сумка закрывается на молнию. Принт на сумке просто восторг! Чёткий и яркий. Сумка не имеет неприятного запаха. Швы ровные. Нитки негде не торчат. Хорошая подкладка. Сумка на ремне. Ремень длинный (регулируется)

Конечно, под сарафан или платье это сумочка не подойдёт. А вот под джинсы с футболкой, или джинсовой юбкой, сумочка будет смотреться великолепно.

Рекомендую Вам эту сумочку!

Достоинства
  • Вместительная
  • Классный принт
  • Небольшая
  • Недорогая
Ф@рфоровая кукларекомендует
07.04.2017
Сумка смотрится очень интересно и исполнение хорошее, принт с котом приковывает внимание и обращает внимание.
Grunez, да сумочка великолепна. и качество хорошее
07.04.2017
Отлично смотрится! Поздравляю с удачной покупкой!
котейка просто прелесть Love
09.04.2017
Удивительный продавец! Вроде вещь недорогая, но упаковал просто отлично! Профессиональный подход, я считаю!
Krasota_po_russki , спасибо. Сумкой не нарадуюсь)
Весна_Весна, только из-за этого котейки и купила сумочку
АннаV, да я и сама была приятна удивлена таким ответственным продавцом.
05.12.2017
Видела этих котов! очень понравились.