Опубликовано 7 Март, 2017 - 18:51

Всем привет! И сразу к делу.

Пару слов о моей коже:

Молодая 20-тилетняя кожа (но звучит это не очень). Кожа на лице сухая, чувствительная и капризная, шелушится при любом удобном случае, но при этом успевает жирниться в Т-зоне, периодически забивая поры, и их нужно чистить, но очень осторожно, иначе будут покраснения и шелушения. Недостаток влаги провоцирует мелкие еле заметные чужим бледные высыпания по всему лицу, что для меня хороший сигнал к действиям.

Реагирует на холод, жару, ветер, солнце, воду, еду, декоративную косметику, уходовые средства, прикосновения руками чистыми (грязными тем более), радость, грусть, наклоны вперёд, выборы президента - короче на всё реагирует моё лицо покраснениями!

Представляю Суперувлажняющую сыворотку моментального действия от Derma Series

Сыворотку рекомендуют для женщин 30-40 лет, для сухой и нормальной кожи. Перепала от мамы, но по действию нравится.

От производителя:

Триэтаноламин может вызвать раздражение слизистых оболочек, а динатрий ЭДТА слаботоксичное вещество, увеличивает проницаемость кожи и тоже может вызвать раздражение. За состав сняла звезду.

Консистенция: прозрачная, розоватая жидкость без ярко выраженного запаха.

С шелушениями на руке справилась хорошо.

До

После

Но рука - не щека, поэтому тестируем на лице. Шелушений особо не было.

Поскольку лицо у меня красное почти всегда, то хорошо, что сыворотка не вызвала больше раздражения, чем уже было. Кожа увлажнена, я довольна. Вполне достаточно под тональную основу, но не в зимнее время года.

Цена кусается. Сыворотка за 50 мл стоит 435 грн. Но как обычно и бывает, мало есть хорошего и дешёвого.

Отзыв

на сыворотку "Блаженство" от LUSH (питательная на зиму)

на сыворотку от Yves Rocher (отличная на лето)

на сыворотку от Derma Series (антивозрастная, лифтинг)

Достоинства
  • Легкая
  • Почти без запаха
  • Увлажняет
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Состав
Eco.Dariaрекомендует
07.03.2017
Я для такой цели использую гиалуронку Smile
07.03.2017
Для увлажнения и против шелушений, или чтоб кожа не краснела?) И то, и то нужно)
07.03.2017
Для увлажнения и выравнивания общего тона лица Smile
07.03.2017
А есть ваш отзыв на неё? Хотелось бы увидеть в действии.
07.03.2017
Не писала на неё отзыв, вот скоро уже соберусь надеюсь)
Спасибо за наводку!