Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:41

Вот эти потрясающие часики я заказала всего за 2.9$, но в итоге получила их совершенно бесплатно! А история вот такая: заказала часы, продавец выслал мне их, но без отслеживающего кода; ждала я свои часики 2.5 месяца и, когда мое терпение лопнуло, я открыла диспут; продавец без проблем вернул мне мои деньги; но вот часы все же пришли, но вернуть продавцу деньги стала невозможно, так как магазин просто закрылся.

Плюсы:

1. Часы очень красивого цвета - мятного.

2. Ремешок полностью силиконовый, очень красиво охватывает руку.

3. Работают исправно уже около 4 месяцев.

Минусы:

1.Ремешок летом немного парит.

2. Не особо понравилось то, что застежка на ремешке серебряного цвета, а оправа часов золотистого.

3. Нету предохранителя. Это действительно значительный минус, ведь часы невозможно остановить, когда это требуется, тем самым батарейка садится.

Но, не смотря на эти незначительные минусы, часы все же стоят этих денег!

Достоинства
  • Качественно сделаны
  • Хорошо смотрятся на руке
  • Цвет красивый
  • Цена
Недостатки
  • Долгая доставка почтой
AnnyMarsрекомендует
19.11.2013
Красота Love
  • 29.05.2014
    Приобрела на я на сайте алиэкспресс всем известные силиконовые часики Geneva www.aliexpress.comsnapshot314782948.html и скажу честно, я не ожидала, что они мне так понравятся.
  • Меня давно интересовали эти часы, т.к все заказывают и хвалят. Вот и решила приобрести себе такие же. Долго выбирала цвет , у продавца есть из каких выбирать - на любой вкус! Я захотела белые. Сейчас они стоят 84 руб, а я брала по скидке за 50руб.
  • 26.11.2013
    Сразу оговорюсь, что часы покупала на Ebay, с Aliexpress я не дружу, лень там осваиваться и регистрироваться. Хотела себе часы для ежедневной носки, сейчас нахожусь в декретном отпуске и практически круглосуточно мы дома, поэтому носить свои часы Michael Kors , Anne Klein и Fossil как-то очень…
  • Увидела их первый раз полтора-два года назад.Сразу кинулись в глаза.Читала я тут отзывы кто покупал по три доллара за штуку,стало обидно так как я купила за 18 долларов.)) Это с пересылкой,пересылка 3 доллара .Вот сижу теперь думаю почему цена такая теперь...Может потому что как только я захотела…