Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:46

Полное название: Eva Mosaic Glass Shine - Зеркальное сияние

Кисти для сравнения
Кисти для сравнения

Цена, объем продукта и доступность: 110 рублей за 10 мл в Рив Гош.

Пример: основной цвет Rimmel 620+растяжка глиттером Avon
Пример: основной цвет Rimmel 620+растяжка глиттером Avon

Кисть: очень широкая, для меня – самая удобная, можно покрыть ноготь в два движения. На фото кисти других сушек для сравнения.

Лак SH Azure
Лак SH Azure

Результат покрытия: Лак покрывает сначала толсто, но со временем высыхания это проходит, и остается приятная гладкость - даже на глиттерах, глянец сушка дает потрясающий, позволяет не использовать отдельный топ для блеска. Полос от кисти на лаке не оставляет!

Скорость просушки лака: поскольку я ношу минимум 3 слоя покрытия (слой основы+2 слоя лака), а то и «пироги» в 5-6 слоев, для меня время полной просушки около 30 минут.

Стойкость: стандартно ношу лаки по 2-3 дня, за это время покрытие не затирается, некоторые лаки могу трескаться, но это их особенность формулы.

Особенности продукта: с некоторыми лаками может входить в конфликт и пузырить, поначалу очень жидкая и норовит затечь под кутикулу. Если кому интересен состав: этилацетат, бутилацетат, нитроцеллюлоза, изопропиловый спирт, трифенилфосфат, сукрозбензоат, алмазный порошок(серьезно???). Насколько я могу сказать, средство не содержит дибутилфталата, толуена или формальдегида – то есть является big3free.

Возможный срок использования (как быстро густеет): густеет на двух третях использования пузырька. Разбавлять не пробовала.

Общая оценка: для меня на данный момент фаворит, я пробовала несколько сушек, но пока остановила свой выбор на этой.

И буквально пару фото маникюров с этой сушкой для примера ее работы.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Быстрая
  • Зеркальный блеск
  • Не видны границы нанесения
  • Не полосит
  • Стойкость
  • Удобная широкая кисть
  • Цена
Miss_New_Yorkрекомендует
30.10.2013
Подскажите, пожалуйста, а что за лак на последней фотке? Smile
21.10.2014
Согласна! И дешево и суперски.лучше всех!
  • 03.08.2011
    Это покрытие я купила совершенно случайно. Пришла в Рив Гош за быстрой сушкой спреем для ногтей,но её не оказалось и все что смогла предложить мне консультант-это покрытие.Я сказал ей,что мне нужна быстрая сушка а не покрытие для блеска,но как назло ни одной сушки не осталось.А продавец сказала…
  • 25.11.2014
    Сушка + зеркальный блеск + закрепитель от Ева.... Ева вообще хорошая косметика и цены не высокие. Продается в Рив Гош. Производство Санкт-Петербург. Спасибо огромное тому человеку, кто порекомендовал купить мне это средство когда-то давно и сейчас уже оно прописалось у меня надолго в моих…
  • 13.09.2013
    Начну свой рассказ издалека. У меня всегда были очень хорошие ногти: твердые, росли быстро, не слоились. У меня была огромная коллекция лаков для ногтей, могла красить ногти каждый день в новый цвет, благо время позволяло. Потом появились муж, ребенок, а времени наоборот стало в разы меньше.
  • 15.08.2013
    Покупка была спонтанной и, как оказалось позже, напрасной. А все из-за доверия к марке… Написано, конечно, отлично «Зеркальное покрытие…. бриллиантовая пыль…» и прочая-прочая.