Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:55

Давно хотела себе какую-нибудь сушку и мой выбор пал на Супер-сушку Умная Эмаль. Вообще укрепители Умной эмали хороши, поэтому без задней мысли что продукция этой фирмы может быть плоха, я купила эту сушку. А зря.

Начну с минусов этой "супер"-сушки:

1. она совсем не сушит! Да, покрывает защитной пленочной верхний слой, и все, а нижний то слой остается невысушенным. Даже не сразу, а только через какое-то время после использования сушки спокойно можно маникюр весь содрать..

2. жидкая, масляная консистенция. После использования сушки пальцы становятся жирными (т.к. сушка жидкая и стекает с ногтей на пальцы), приходится через какое-то время идти мыть руки.

Из плюсов могу выделить лишь только запах. И все.

Теперь стоит эта сушка у меня на полочке мертвым грузом и я ей не пользуюсь из-за ее неэффективности.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Абсолютно бесполезное средство
  • Может оставлять следы
  • Не эффективен
  • Слишком маслянистая
Olga92не рекомендует
21.03.2014
А здесь я с вами согласна сушка ни о чем. бесполезное масло. намного лучше сушка фирмы нинель. попробуйте
  • Со скепсисом и презрением отношусь к марке Умная эмаль. Пробовала средство для удаления купикулы, средство для эффекта влажных ногтей, лак с протеином. Всё оказалось для меня средствами на выброс.
  • 25.06.2011
    Никогда не пользовалась сушками для лака. Но тут решила попробовать и купила. Я выбрала именно сушку от Frenchi, так как очень люблю эту продукцию. Купила, пришла домой и начала пробовать. Взяла свой самый долгосохнущий лак, накрасила ногти и капнула Супер-сушкой. Я наносила лак в 2 слоя, т.к.
  • До появления у меня этой сушки я, надо сказать, редко бралась за сложный дизайн ногтей с несколькими слоями лака и топов, в чем сейчас себе не отказываю. Начнем с плюсов.
  • 31.08.2013
    Раньше я всегда обходилась без сушек, и сушила лак двумя другими способами (расскажу немного ниже) , но в этот раз, просто захотелось что-нибудь купить- порадовать себя любимую .... И почему-то (сама не знаю почему) захотелось мне эту розовенькую "чудо-сушку".... Увы-порадоваться не удалось! .