Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:14

Тарелочка дороговата конечно для куска пластика, но плюсов очень и очень много.

Плюсы огромнейшие:
1. Самое главное у вас получится накормить даже самого не голодного ребенка (ну или капризного).
2. Полет фантазии родителей может развиваться бесконечно. Ведь только от этого зависит то, сколько съест ваш малыш.
3. Наше любимое занятие съедать глазки и губки.
А вот для вас наше первое творение. Мы накладываем достаточно много, поэтому все не уместилось вместо волос. А как волшебно на этой тарелке выглядят фруктики. В общем сказка.
Не пожалейте 320 рублей и купите себе эту чудо тарелку для ваших малышей.
Rose_budрекомендует
  • 01.07.2015 - 16:28
    Мама - лучшая присоска
    Когда встал вопрос о детской посуде, я оказалась в некоем замешательстве. Абсолютно вся предлагаемая детская посуда пластиковая. Кормить ребенка из пластика мне совершенно не хотелось, даже из самого безопасного. Ну, не могу я принять пластиковой посуды ни для себя, ни для ребенка.
  • Теперь ребенок кушает с большим интересом и мультики не нужны.
    Доброго времени суток! Это очень необычная яркая тарелочка с изображением диснеевского героя мышки Минни.     Первые пару дней не кушали из нее, а играли и рассматривали картинку, трогали ушки и бантик, кукол кормили.
  • 07.01.2015 - 17:21
    Очень удобная тарелка для кормления детей, которые еще сами ложкой не умеют кушать. И всего за 56 рублей! (+ фото)
    Эту тарелку-малышку известного швейцарского бренда Lubby я купила "до кучи", вместе с основным заказом в маленьком интернет-магазине [ссылка].Просто потому, что у меня было еще совсем немного детской посуды (только-только начали прикорм), и еще потому, что стоила она там всего 56 рублей.
  • 30.09.2015 - 14:40
    Для самостоятельных малышей. Отличное качесво и доступная цена.
    Доброго времени суток ! С того момента когда ребенку исполняется 6 месяцев и начинается его прикорм различными пюрешками и кашами стоит вопрос о приобретении специальной детской посуды.
  • Тарелка Lubby "Веселые животные" на присоске (с 6 месяцев) - мамина выручалочка-прилипалочка (сравнение с IKEA с фото)
    Во время первого прикорма пользовались посудой из IKEA. И все бы хорошо, но дочка постоянно переворачивала тарелку. Решили приобрести тарелку на присоске и остановили свой выбор на Lubby. Честно? Ни разу не пожалела. Это ВЕЩЬ! Тарелку приобрела за 180 рублей в ближайшем ГМ.
  • 13.12.2016 - 03:09
    Яркая и красивая тарелочка!
    Сегодня я покажу вам фирму из посуды которой кушает наша дочка. Мы перебрали многое,но наша любимая марка это LUBBY.У этой фирмы много интересных изделий из пластика, в данном обзоре я опишу одну из наших любимых тарелочек с медвежонком Винни-пухом.
  • 17.08.2018 - 06:54
    Только после использования поняла, что ОНА идеальна, я спокойна, а ребёнок самостоятелен!
    Я уже рассказывала, что увидев добрую иллюстрацию В.Сутеева , изображенную на поильнике с трубочкой и тарелке на присоске , не смогла устоять и купила этот комплект, когда нам ещё нужно было до него дорасти. И вот сейчас хочу рассказать о плюсах этой тарелки!
  • 19.10.2018 - 11:29
    Прошла ли тестирование тарелочка? О плюсах и минусах по порядку
    Привет! Сегодня расскажу про детскую тарелочку, которую мы получили на тестирование от Lubby. Итак, по порядку: Наверно некоторые мамочки состоят в клубе Lubby и знают, что на их сайте периодически проходят тест-драйвы их продукции, в основном новинок.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.