Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 08:55

Купила эти тени для бровей совершенно случайно в магазине.

При том, что я шатенка со светлой кожей, брови у меня ни темные и ни светлые. Оттенок карандаша для бровей я так и не смогла себе подобрать, то слишком светлый, то темный, да и расстушевывать его нужно, чтоб штришков не было видно. В итоге пользовалась для бровей обычными холодно-коричневыми тенями для век.

Увидев уже готовые тени для бровей в двух потрясающих оттенках, сразу купилась на них. При чем цена им две копейки.

Купила и не пожалела.

Пользуюсь более светлым оттенком или смешиваю два вместе. Кисточка в комплекте жесткая, удобно наносить ей тени на брови.

Хорошо прокрашивают и смотрятся очень натурально. И даже лицо как то сразу становится краше Smile

Трафареты мне не пригодились.

Достоинства
  • Смотрится естесственно
  • Удачные оттенки
  • Хорошо наносится
  • Хорошо прокрашивает
  • Цена
Недостатки
  • Для себя не нашла
Linda2013рекомендует
13.09.2013
У меня тоже такие есть
и трафаретами не пользуюсь Smile
они какие-то слишком
  • Всем привет! Вообще у меня брови не в лучшем состоянии, волоски растут не в правильную сторону, местами просветы да и вообще очень светлые) Но я не отчаиваюсь и стараюсь их подкрашивать- пробовала красить краской мне не понравился эффект, очень ярко мне показалось и я выбрала для себя использование …
  • 04.01.2013
    До этого пользовалась только карандашами. Попробовала. Нравится! Держится весь день!Красится хорошо. Правда с кисточкой пока не совсем сдружилась - но это моя личная проблема. Хорошая пигментация. Попробовала в качестве теней - тоже крутяк!
  • Вот не знаю даже нравятся они мне или нет..Просто сейчас напишу текст..а вы судите сами..потому что я не разобралась..))) Эти тени купила я потому что мне нужен был второй набор косметики..так как живу я переодически на 2 дома..а таскать свою косметичку мне надоело..Купила я сначала карандаш для…
  • Пудра для бровей у меня впервые,до этого пользовалась карандашами.Заказала ее вместе с другими продуктами этой марки( пудрой с эффектом загара,тушью и основой под тени ) В отличие от других продуктов к этой пудре претензий нет ,понравилась очень.