Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 15:57

Этот эпилятор мне достался в подарок. Думала давно о его покупке, но руки не доходили.

Начну с коробки) Прибор хорошо и красиво упакован, ничего лишнего.

Внутри сам прибор, насадки, гарантийный талон и руководство по эксплуатации. Начну с самого прибора,т.е. эпилятора. Число скоростей две. Количество пинцетов 40 шт. Питание от аккумулятора (для меня большой плюс, не надо сидеть возле розетки). Возможность работы в воде, да и промывать тоже можно под водой.Весит всего 430 грамм. Описание в инструкции:

описание и комплектность
описание и комплектность
И что в реальности
эпилятор с насадкой сзади
эпилятор с насадкой сзади
Как видно всё отлично) Насадки сидят плотно не болтаются) Пробежимся по ним)
насадка с массажным эффектом
насадка с массажным эффектом
насадка для лица
насадка для лица
насадка для зоны бикини/чувствительных участках
насадка для зоны бикини/чувствительных участках
насадка для отшелушивания
насадка для отшелушивания
Так выглядит прибор когда включён

Как пользоваться прибором описывать не буду, представлю фото из руководства по эксплуатации.

Приятно, что есть щёточка для чистки прибора и мешочек для хранения. Очень удобно!)

Рассмотрев подробно прибор остаётся только написать, что чувствовала после его применения. На руках больно не было, но пробовала с насадкой для лица, как будет если увеличить количество пинцетов не знаю/не пробовала. Чувствуется покалывание, но дикой боли нет. На ногах пробовала с той же насадкой. Покалывание чувствуется сильней, но красота и гладкость ножек требуют небольших жертв. Конечно, стоит по началу к таким ощущениям привыкнуть, т.к. сразу сесть и с первого раза проэпилировать ноги от и до будет очень больно и не приятно. До эпилятора пользовалась кремом для депиляции. Зону бикини и подмышки трогать не буду. Кожа там чувствительная, раздражение точно будет, да и более больней будет. Если решусь, то обязательно отпишусь.

Пользоваться в дальнейшем буду, пусть по времени будет не 10 мин, как раньше с кремом, а по дольше. Но стоит только набить руку и дело в шляпе.

P.S. девушки/женщины не бойтесь пробовать. Не так страшен чёрт, как его малюют)))

Достоинства
  • !! попробуйте сами и убедитесь)
  • +удобный в применении
  • 2 скорости вращения
  • Автоматическая подсветка при включении
  • Время заряда 1 час
  • Гермитичный
  • Красивый дизайн
  • Насадка для пилинга
  • Прост в использовании
  • Работа от аккумулятора
Недостатки
  • Недостатки, нет не слышали
..Иришка..рекомендует
13.04.2015
Хочу его купить только из-за пилинговой насадки. Скажите, насколько она жесткая, эффективно ли борется с вросшими волосками?
19.04.2015
Честно, покупать его только из-за насадки я бы не стала. Она из себя ничего сверхкрутого не представляет. Обычная мягкая щёточка. Я ей ооочень редко пользуюсь, в основном для лёгкого массажа ног. Вросшие волоски...Не скажу, ведь не пользуюсь ей по инструкции. У меня, вросших волос, просто нет на ногах и руках. Чередую эпиляцию с бритьём (только на ногах, на руках ни разу не заметила вросший волос), так больше нравится и никаких проблем нет.
  • 01.05.2019 - 09:32
    Честный отзыв с откровенными фото. Чем хорош этот эпилятор? Его главное отличие от дешевых моделей, фото ДО/ПОСЛЕ, и как мне удалось сэкономить более половины стоимости
    Всем привет! Эпиляторами я пользуюсь очень давно, всего до этого их было 2: старенький простенький Браун и Панасоник, служивший мне верой и правдой 6 лет, служил бы еще больше, но стерлась резьба на основной насадке, моторчик работает без нареканий, но теперь стало возможно использовать только с…
  • 06.06.2013 - 09:20
    Все об эпиляторах!!подробный отзыв (про многие участки тела)
    Начну с того что я его купила и попробовала эпиляцию на ногах.Проэпелировав небольшой участок со слезами на глазах забросила это дело!и не прикасалась к нему 3 года!!!и пользовалась по старинке) бритвой-дешево и сердито!!А тут недавно просмотрев много отзывов, видео.решила сделать второй заход!и на …
  • 04.11.2017 - 22:48
    Когда с мучением заканчиваешь первую ногу, и вдруг осознаешь, что есть ещё вторая...
    Считается, что брюнетки и шатенки более "волосатые", чем блондинки и рыжие. Я шатенка. Но я не считаю себя более волосатой, чем остальные. Просто волоски у меня, как и у других представителей моего типа, более заметны. И с этим что-то надо делать.
  • 22.03.2015 - 20:04
    Braun Silk Epil 7 - моя любовь и моя боль :D Мой первый эпилятор и опыт его использования! + ФОТО (ОТЗЫВ ОТРЕДАКТИРОВАН: на сколько "хватило" моего эпилятора и почему я больше не вернусь к Braun)
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Календарная весна уже наступила и вот не за горами уже и настоящая весна!   Уверенна, что многие из нас уже задумываются о том, как бы подготовить свои ножки к этому сезону и сделать их идеально гладкими.
  • Ю аватар
    12.06.2011 - 00:39
    Очень нравится!! (+фото)
    Это мой первый эпилятор, пользуюсь больше полугода. Главное в его использовании - не делать перерывов с переходом на бритвенный станок, иначе тот самый болезненный первый раз повторится опять((Замечательный, удобный приборчик.
  • 21.07.2017 - 17:21
    Эпилятор отличный, но этот метод эпиляции оставил последствия и совершенно мне не подошёл! Опыт на всех частях тела)+сравнение с дисковым филипсом.
    Перед покупкой читала отзывы, многие девушки пишут, что модель эпилятора не важна. Тут я категорически не согласна. Мой первый эпилятор филипс (старая простая модель с сиреневыми цветами - дисковый) Он был просто ужасен им я вообще не смогла ничего сделать, он рвал волосы, было ужасно больно.
  • 20.10.2015 - 12:13
    Из всех моих бывших - он лучший!!!
    На эпиляторы я перешла 10 лет назад. Поэтому в этом деле я не новичок:) и перепровала много моделей всяких разных. Год назад мой любимый супруг купил мне в подарок очередной эпилятор. Это - очень миленькая компактная моделька ) На первый взгляд стандартный эпилятор, ничем не привлекательный...Но!
  • Для удаления волос в нежелательных местах на теле он хороший помощник.
    Перед приобретением данного Эпилятора Braun 7480 Silk-epil Xpressive у меня был вариант подешевле Philips, самая обычная модель. Так что сравнивать есть с чем. При выборе данного Braun пересмотрела много моделей, выбрала с наибольшим количеством насадок на то время.
  • 19.12.2018 - 23:54
    😶А не мазохистка ли я? 40 пинцетов одновременно рвут мне волосы, а я кайфую!🤸🏼‍♀️ Эпилятор Braun 5180 Silk-epil 5 решит и ваши проблемы...😉
    Всем, ПРИВЕТ! Для удаления ненужных или излишних волосков в домашних условиях сейчас существует много разных методов. Из-них я испробовала не все, скорее лишь малую часть: химическую депиляцию - осуществляла при помощи специального крема. Биоэпиляция удаляла волосы с помощью воска.
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 08.07.2020 - 06:34
  • И никакой бритвы мне теперь не надо. Эпилятор Braun SE 7175 WD: немецкое качество, точные пинцеты и лёгкий массаж
    "Надо брать Braun. Только его!" - бурчала я себе под нос, когда лазила в ИМагах, выбирая свой второй эпилятор на смену старенькому Braun 1170 шестилетней давности (он всё ещё работает, но уже не так бодро. Оно и понятно: ничего не вечно под луной).
  • Я больше не вернусь к обычному бритью. Первый удачный опыт использования эпилятора.
    Сначала предыстория, которая привела меня к покупке эпилятора. На протяжении долгих лет я не рассматривала никакие способы эпиляции ног, кроме как старое доброе бритье. Пробовала воск - долго, трудоемко, грязно, больно, да и удалить абсолютно все волоски не всегда получается.
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 11.08.2020 - 19:15
    Я не вернусь больше к бритвам никогда
    Здравствуйте! Долго-долго я хотела себе эпилятор, еще в школе попробовала у подруги, но все не до него было, как вот в 2012-13 году мне подарили деньги на эпилятор. Я выбрала Эпилятор Braun Silk-epil 7-7-539 Wet&Dry! Комплектация .
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 06.09.2020 - 13:21
    🌵Отличный эпилятор, но эффект на неделю.🌵
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам об эпиляторе от бренда "Braun ". Внешний вид: Внешне эпилятор овальной формы. Сзади имеются мелкие бугорки, чтобы прибор не скользил. Увы, эпилятор был куплен давно, поэтому каробки нет. Всего 1 скорость. Но на мой взгляд в этом эпиляторе это нормально.
  • 08.09.2020 - 21:44