Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 11:34

❀✿ Всем доброго времени суток! ✿❀

❀ Кухонные весы REDMOND RS-M736 ❀

Не так давно я рассказывала о кухонных весах REDMOND RS-M723! Они живы по сей день и прекрасно работают, но мне пришлось их одолжить на «пару дней» своей сестре.

У неё была сложная ситуация с породистой любимицей, кошечка не смогла родить сама, пришлось делать кесарево после которого двоих котят удалось спасти. Разумеется, что пока их мамочка отходила от наркоза (около полутора суток), она не то, что не занималась своими малышами, она даже не смотрела в их сторону. Всё это время мы их выхаживали, подкармливали и подтирали, и нам просто необходимо было следить за их весом, а без весов в этом деле никак нельзя!

В итоге «пара дней» переросла в «пару недель», но весы мне возвращать так и не спешили. А так как моя персидская красавица Алиса тоже вот-вот должна была родить, то я решила заказать ещё одни –

Кухонные весы — REDMOND RS-736!

❀ Кухонные весы REDMOND RS-M736 ❀

Кухонные весы 736 с функцией вычета веса тары имеют четыре единицы измерения – грамм / жидкая унция / миллилитр / фунт. Диапазон измерения – от пяти граммов до восьми килограммов.

Информация с официального сайта.

❀ Кухонные весы REDMOND RS-M736 ❀

Хотела сделать хороший подарок, очень тщательно их выбирала, как самой себе и в итоге остановилась именно на REDMOND!

Сейчас объясню почему!

Когда дело касается покупки какой-либо техники, я всегда тщательно изучаю отзывы о товаре, так сама в ней абсолютно не разбираюсь. Это, пожалуй, первый и самый важный решающий фактор совершения покупки.

Именно отзывы помогают мне разобраться насколько хорош тот или иной товар. Я ни за что не возьму, например, утюг с кучей негативных отзывов, так как знаю по себе, если товар мне понравился, пусть даже очень сильно, не факт, что я оставлю положительный отзыв на сайте магазина. НО! Если я что-то купила, и прибор сломался, то здесь уже я не поленюсь и накатаю целую поэму.

Уверена, что так поступают многие, если не сказать все. Поэтому отзывы – мои главные помощники в выборе техники.

❀ Кухонные весы REDMOND RS-M736 ❀

Далее идет фирма/бренд. Технику совсем неизвестного мне бренда я брать побоюсь, особенно, если она при этом очень дешево стоит.

Затем идет цена. Всё. Вот три решающих фактора, которые определяют моя покупку.

❀ Кухонные весы REDMOND RS-M736 ❀

Данные весы я приобрела в ИМ WildBerries за 738 рублей! Они также есть и во втором моём любимом интернет-магазине — [ссылка].

Прежде чем откроем коробку с весами, скажу, что она впечатляет! По сравнению с моими предыдущими REDMOND RS-M723, она гораздо больше и солидней:

❀ Кухонные весы REDMOND RS-M736 ❀

Внутри находятся тщательно запакованные в пенопласт и воздушно-пузырьковую пленку весы, а также руководство по эксплуатации и сервисная книжка:

❀ Кухонные весы REDMOND RS-M736 ❀

Надо ли говорить, что я просто влюбилась в них с первого взгляда! Они такие милые, красивые, легкие и тонкие, что мне не захотелось с ними расставаться.

❀ Кухонные весы REDMOND RS-M736 ❀

Кухонные весы REDMOND RS-736— изысканная ультракомпактная новинка из экологичной серии с платформой из закалённого стекла, сенсорной панелью управления, ЖК-дисплеем с подсветкой и функцией автоотключения.

❀ Кухонные весы REDMOND RS-M736 ❀

Приятной конструктивной особенностью этой модели является возможность хранения прибора на крючке.

❀ Кухонные весы REDMOND RS-M736 ❀

Ножки весов прорезинены. Помните, что перед эксплуатацией их необходимо установить на ровную поверхность!

❀ Кухонные весы REDMOND RS-M736 ❀

Весы работают на плоской дисковой литиевой батарейке – таблетке, её система и размер:

CR 2032 3V!

❀ Кухонные весы REDMOND RS-M736 ❀

И она очень чувствительная! Пришлось помучатся в пункте самовывоза, чтобы правильно её установить. "Плюс" должен быть строго на плюсе, иначе весы не включатся. Но, после того, как мы правильно установили батарейку, никаких проблем не было.

❀ Кухонные весы REDMOND RS-M736 ❀

Вот, что происходит с весами в момент включения: сперва загораются все возможные цифры и знаки, затем (примерно через пару секунд) появляется "0":

❀ Кухонные весы REDMOND RS-M736 ❀

Точность у весов абсолютная! Пакет с перцем весом в 40 грамм отображается совершенно верно:

❀ Кухонные весы REDMOND RS-M736 ❀

Теперь покажу, Вам, функцию "вычета веса тары"!

• Включаем весы;
  • Ставим тарелку (или что-либо другое);

❀ Кухонные весы REDMOND RS-M736 ❀

• Нажимаем на кнопочку "ON/OFF — TARE". Ошибиться здесь невозможно, так она единственная;
  • Вес обнулен;

• Взвешиваем наш перец:

40 грамм и там, и там!

Всё очень просто, легко и доступно!

???

Кухонные весы REDMOND RS-M736 настолько меня впечатлили, что мне не стыдно признаться, что я решила оставить их себе! Они оказались гораздо практичней, интересней и современней предыдущей модели.

Конечно же, рекомендую!??

Достоинства
  • + легко чистить и мыть
  • Взвешивают до 8 кг
  • Высокая точность
  • Занимают мало места
  • Легкие
  • Сенсорная панель управления
  • Стильный дизайн
___Alice___рекомендует
23.10.2018
Нужный прибор на кухне, не представляю готовку по рецептам без него
Твои весы очень понравились
Выглядят красиво Love
Какие они красивые *_*
23.10.2018
И правда, красота нереальная! Украшение любой кухни)
А у меня вот никогда не было электронных весов, но я очень хочу, ведь готовка по рецептам превращается в удовольствие. Точность отменная Wink
У меня такие же. Очень удобные Smile
Дизайн потрясающий!
23.10.2018
Какие красивые весы?я себе тоже купила с функцией вычета веса тары?удобно очень когда надел еду взвесить ? при похудании!
Скажите пожалуйста какие весы вы себе приобрели с функцией вычета тары?
24.10.2018
очень полезная вещь, и не только на кухне
25.10.2018
А я всё никак не могу ими обзавестись Big smile Нужная вещь на самом деле.
Какие они красивые! А мои весы сломались(( буду эти смотреть)
30.10.2018
Такие красивые, и цена прям радует! Мне тоже не помешало бы, порой их очень не хватает((
Классные весы Star
05.09.2019
А вы разобрались как в них менять граммы на миллилитры?
11.09.2019
Нет! Shy