Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:52

Тональное средство от L'oreal Mat MAGIQUE- это просто супер находка!!! Очень ровное покрытие, идеально матовая кожа, никакого жирного блеска. Дает очень хорошее покрытие, хорошо маскирует недостатки , конечно если сильные покраснения, то будут видны . Купила это тональное средство попробовав пробник из журнала , влюбилась в него с первого применения и думаю будет любимчиком долгое время.

Тональный крем
Тональный крем

У меня в оттенке 03 светло бежевый. У него очень приятная текстура, легкая, называется технология micro velvet. Тюбик на ощупь кажется полу пустым, потому что средство очень воздушное!!!!

Оттенок 03 светло бежевый .
Оттенок 03 светло бежевый .
Достоинства
  • 1)Скрывает несовершенства
  • 1. Стойкий
  • Бархатная кожа лица
  • В складки не забивается
  • Легкий
  • Натуральность оттенков
  • Не желтит
  • Нежный
  • Отлично матирует
Shuteyiрекомендует
  • 23.02.2015
    Мягкий крем, сначала и правда матирует. Кожа поначалу приятная на ощупь, бархатистая. Текстура плотного грима. Поринки ваши будут видны - обязательно кладите силиконовую базу. Запаха не почувствовала. Экономичный, точно хватит надолго. В мимические морщинки не забивается.Хорошо растушевывается.
  • 21.12.2014
    Всем привет!Сегодня расскажу свое впечатление о тональном креме L'Oreal Mat magique. Покупаю я этот крем уже в 4-ый раз ,потому что уж очень мне нравится этот крем.
  • Продукцией от Лореаль я пользовалась неоднократно, какие - то товары нравились какие-то нет. Поэтому увидев их матирующий тональный крем, решила купить попробовать. Производитель обещает: На деле получается немного не так.
  • 21.04.2019 - 22:14
    Что не так с моей банкой? 🤔
    Привет всем) Как-то я писала о румянах от Latuage тыкай , а сегодня решила показать их тональный крем «Brilliant Look»     Оформление у него с претензией на лакшери) Все такое золотое!) Флакон выполнен из стекла и пластика.
  • 31.08.2014 - 08:17
    Когда-то был моим фаворитом! Сейчас же ,мне даже удивительно, как можно было так испортить этот крем!Или ☞Здравствуй личико-блинчик
    Доброго всем дня ,не смотря на то , что это последний день уходящего лета… Сегодня речь пойдет о тональном креме, который несколько лет лет назад не знал ни одного плохо слова в свой адрес,а были только лишь хвальбы. Но все поменялось,а что сейчас я вам расскажу ,да и покажу собственно..
  • 11.12.2017 - 08:43
    АНТИ-омбре. Тонирующий спрей Лореаль для корней Как правильно пользоваться? Спрей Magic Retouch ПОНРАВИЛСЯ, но оценка 3*. Оттенок: темно-каштановый
    Тонирующий спрей Лореаль для отросших корней стал уже хитом. И не зря - такие штучки давно пользуются популярностью. Много лет назад в сети летало популярное видео, где таец (если не путаю его национальную принадлежность ) закрашивает лысину каким-то порошком (вроде, пудра Caboki или что-то в этом…
  • 29.11.2014 - 16:12
    ♥ обновлено. Хотите лицо матовое, без единого изъяна, как у фарфоровой куколки? Тональный крем Мэйбеллин Аффинитон Вам в помощь, Расскажу все плюсы и минусы , ФОТО проблемной кожи ДО и ПОСЛЕ , маскировка 100 % + полный макияж
    Всем привет , дорогие читательницы! Тональным кремом от Мэйбеллин Аффинитон совершенный тон , я пользуюсь уже около 7-ми лет... Еще со школьных времен. Перепробовала я не мало маскирующих средств, но этот бюджетный товарищ меня никогда не подводил.
  • 13.02.2017 - 08:21
    Max Factor Colour adapt. В который раз ты появляешься в моей косметичке? Тональный крем к которому я возвращаюсь снова и снова. Много фото до и после.
    Здравствуйте.   Вот бывают такие средства, с которыми ну никак не можешь расстаться, даже когда пробуешь что-то новое, но в итоге понимаешь, что старый друг лучше новых двух, с данным тональным кремом у меня именно такая история.
  • 09.04.2017 - 18:18
    Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок? Вот так и с тональным кремом от MAYBELLINE Dream Satin. О чём молчать больше нельзя. Фото ДО и ПОСЛЕ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Тональный флюид от марки MAYBELLINE покупать вообще не планировала, так как по описанию сразу было понятно, что это немного не по мою душу. Но так случилось, что благодаря сестре он ко мне всё-таки попал, грех было не протестировать, что из этого вышло?
  • 24.11.2011 - 06:46
    У меня кожа не идеальная, но его юзать тоже надо уметь)
    Давно о нем мечтала, мои тоналки не заканчивались, посему не покупала.. да и жаба откровенно душила.. а тут подвернулся момент когда была в другой стране, а там скидка именно на подходящий мне цвет 50, в общем я его купила, кто бы сомневался) качество+низкая цена (8 евро вышло) любую уломают)  …
  • 07.01.2011 - 22:28
    для проблемной и жирной кожи находка
    Среди люксовых марок тональных кремом этот относительно дешевле других , покупала за 1200р, предварительно протестив его в летуале, так как цена там была как всегда задрана выше крыши.
  • 10.05.2012 - 15:58
    Отлично скрывает несовершенсва кожи!!!Девушкам с проблемной кожей должен подойти!+++ужасное фото "до" и "после"=)
    У меня проблемная кожа,вследствиеэ того я пользуюсь тональниками и корректорами,на лето я уже подобрала себе тональник,но проблема в том что он не достаточно матирует кожу,этот тональник даже и не думала покупать,увидела я его и решила купить.Взяла оттенок 2,подошел он мне идеально,кстати видела…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.