Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 14:26

Пришло время рассказать вам о моих новых незаменимых помощницах!

Меня всегда огорчало,то что большая часть косметических средств,остается на ватных дисках.Я уже делила их пополам,а потом еще пополам,но моя жаба говорила,что грешно столько добра оставлять на вате,ведь можно было бы для пользы кожи употребить..Вот я и принялась,искать замену "толстопузым" дискам!

Заказывала на tinydeal,ждать пришлось почти месяц,почта опять закапризничала и стала притормаживать..да и мять посылки с большим энтузиазмом..

Количество!

В коробочке находится 100 нетканных салфеток!Разбиты на две стопочки по 50 штук.Ватные диски обычно фасуют по 100-150 штук,так что разница не велика.

Качество!

Салфетки очень напоминают,да по-моему это они и есть,обычные влажные салфетки,только в нашем случае,увлажнять мы должны сами.Ткань хорошо тянется.Впитывает жидкость в гораздо меньшем объеме,чем обычные диски, даже распополамленные. Салфетки довольно мягкие,кожу не царапают,но все же они чуть жёстче обычных ватных .

Использование:

Ну тут ,думаю, сами разберетесь...Я обычно складываю салфеточку пополам и смачиваю тоником или гидролатом,затем протираю лицо. А вот снимать ими макияж не рекомендую, только грязь разведут и придется несколько штук использовать.В снятии макияжа,обычные диски по-прежнему фавориты,а вот для тоников,очень советую заказать такие салфетки!

Покупкой осталась очень довольна,надеюсь,что расход средств уменьшится.

Цена 1,95$= 64р.

Вот ссылка на них-[ссылка]

Пченчикрекомендует
Тема! Love Мне тоже жутко жмотно переводить тоники на ватные диски Tired
26.09.2013
Аня,а я думала я одна такая жадина Big smile
26.09.2013
Супер нужная вещь! Тоже половину тоников теряю на ватных дисках Sad...а с салфеточками экономнее будет конечно!
26.09.2013
Мне тоже надо прикупить - ты не одна такая жадина Smile
26.09.2013
И я закажу, нужная вещь)) жалка вчера только посылку оформила
26.09.2013
Big smile и я жму ватные диски Big smile
либо вата, либо салфетки Laughing out loud
26.09.2013
А мне очень понравилась коровка на упаковочке! Такая милая! Big smile
26.09.2013
буду искать такие салфетки на алиэкспрессе
спасибо за наводку)
26.09.2013
Все поа уже делать заказ наконец- то с тинидеал! Там есть хорошие шткчки за совсем небольшую цену Smile а салфетки как раз мне такие нужны
27.09.2013
я покупаю паффы, как их японцы назвали, у нас они китайские и цена 50р за 120шт, они тоньше
27.09.2013
Я даже никогда не обращала внимания на тот факт, что ватные диски действительно не экономно расходуют косметические средства. Полезный отзыв Wink
Класс, продукт точно будет тратиться в несколько раз экономичнее, для меня актуально - тоники улетают на раз-два Party
27.09.2013
Я че-то не заморачиваюсь на эту тему, просто прочитав ваш отзыв только заметила что средства для лица у меня быстро заканчиваются, может все дело в ватных дисках??))) Прислушаюсь к Вашему отзыву)))
27.09.2013
Прикольные салфетки, удобно с собой носить! Да и упаковка симпатичная Laughing out loud
27.09.2013
Спасибо! Не знала, что существует такая альтернатива ватным дискам. Нужно будет прикупить Smile
полезная вещь))
как раз для гидролатов отлично Smile
03.10.2013
Интересные), рублей за 20 бы купила Big smile , но привыкла к мягким дискам Smile
28.04.2015
Ого, вот это действительно крутая вещь. Обязательно закажу. Даже дешевле выходит, чем ватные диски