Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 14:09

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет

Многие знают о Bluesky.Каждый думает плохой?Хороший?Но я изменю ваше мнение.Сегодня я расскажу про топ от Bluesky.

💮Общая информация💮

Полное наименование:Топ для гель-лака BLUESKY без липкого слоя No Wipe Top.

Стоимость:270 рублей.

Где купить?В магазинах всё для ногтей,на официальном сайте

Объем:10 мл.

Срок годности:3 года.

Страна производства:Китай.

💮Внешний вид💮

Топ находится в черном флакончике.Он плоский,удобно держать в руке,прочный.

Снизу на дне выбито название бренда.

На обратной стороне указана информация.

На боковой стороне штрих-код для проверки подделки.

Текстура густая.

💮Применение💮

Наносится просто и удобно.Кисточка силиконовая.

Сейчас вам покажу маникюр,который я сделала с помощью топа.

И маникюр продержался довольно долго.

💮Какие впечатления?💮

Удивлена от Bluesky.Мне понравилось результат класс.

Рекомендую.

Спасибо,что дочитали мой отзыв до конца.Ставьте❤Переходите в мой профиль,там много чего интересного.

Достоинства
  • Без лишних движений
  • Блеск
  • Дешевый
  • Красивый шиммер
  • Сам выравнивается
  • Хорошо закрепляет
Иванушкина Софьярекомендует
30.04.2021
радует, что сейчас много средств, с помощью которых можно продлить свой маникюр
30.04.2021
Обязательно присмотрюсь)
01.05.2021
А мне с липким слоем нравится - не забудешь какой покрыл топом, а какой нет 😄
01.05.2021
Красиво)))
05.05.2021
Отличный топ )
  • 04.07.2019
    Всем здрасьте! Маникюр делаю себе сама, стараюсь следить за новинками. Приобрела пару втирок недавно, а к ним в комплекте нужен топ без липкого слоя. Поскольку у меня все лаки BLUESKY, то и топ той же фирмы решила взять. Цена за 10 мл флакон 250 руб.
  • 15.06.2021
    Я не являюсь поклонницей марки Bluesky, так как их праймер мне не зашел, писала об этом ранее. Но подруга подарила мне именно этой фирмы топ без липкого слоя. Стандартный бутылек, насколько я знаю его цена 150 рублей за 10 мл. Это достаточно бюджетно.
  • 08.04.2021
    Привет, дорогой читатель! Я сегодня хочу поделиться топовым покрытием для гель-лака, который уже проверен временем. Я с 2015 года занималась маникюром, и с тех самых пор я пользуюсь Bluesky.
  • 20.07.2019 - 10:54
    Стойкий топ без липкого слоя NUB NO WIPE TOP COAT, на который отлично ложится слайдер и втирка + видео. Год использования.
    Здравствуйте.   Для домашнего покрытия гель-лаком, я использую фирму Nub. Моей коллекции почти год и кое-что заканчивается, но вот топа наверно хватит еще на пол года, при использовании каждые 3.5-4 недели.
  • 20.02.2018 - 09:32
    Матовый топ из коллекции Golden Beauty! • Варианты маникюра! • ФОТО!
    Доброго времени суток! Моя коллекция верхних покрытий для гель-лаков пополнилась 2 новинками от Bluesky: вельветовым и матовым топами. В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о матовом топе. От производителя: Место покупки: ИМ KRASOTKAPRO .
  • 27.10.2018 - 20:03
    Да какое я тебе плохое зло сделала BLUESKY!? Топ, играющий по разному, в зависимости от того, на что его нанести. Как отличить оригинал от подделки?
    Bonjour! Продолжается моя свистопляска вокруг поиска идеально подходящих мне гель-лаков. Одним из продуктов, постоявших на моей полочке стал данный топ. Почему его больше там нет сейчас расскажу. Сразу оговорюсь, что данный топ (как я узнала через пару месяцев) оригиналом не является.
  • 25.10.2016 - 16:47
    Топ без липкого слоя Lovely - удачная покупка для любителей стойкого, красивого, дорогого маникюра.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!!!   В прошлом своем отзыве я делилась с вами своим впечатлениями от базы для гель-лака Lovely , сегодня же хочу представить вашему вниманию топовое покрытие для ногтей этого же бренда. В магазине на выбор было два топа Lovely: с липким и без липкого слоя.
  • 10.03.2017 - 18:38
    Глянцевый топ Cosmoprofi без липкого слоя идеально подходит для создания шикарных дизайнов со слайдерами, стразами и втирками. Описание, стойкость, снятие и, конечно же, фото маникюров.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!!!   Сегодняшний мой отзыв будет посвящен глянцевому гель-финишу Cosmoprofi. Я испробовала уже несколько гелей этой марки, пока впечатления только положительные.
  • 24.04.2017 - 23:26
    Для чего нужен топ без липкого слоя и нужен он вообще? Top "Sisters" No Wape.
    Всем привет!   Все мои гель-лаки относятся к трех-фазной системе, т.е. для них обязательное использование базы и топа. Уже успела попробовать различные, есть свои любимчики как в фирмах, так и в консистенции. Но, чего-чего, у меня не было топа без лс. Для чего он нужен?
  • ☆Бриллиантовое финишное покрытие от BEAUTIX. Оно реально бриллиантовое, две недели без царапин и сколов. Фотоподтверждение☆
    Всем nail-привет! И, наконец-то, настало время отзыва на один из полюбившихся мне нежно любовью топовых покрытий для гель-лака...и это бриллиантовый топ от Beautix .
  • 20.11.2017 - 11:44
    А Вы берёте с собой "царь-нокать"? Я его, конечно, беру, но вечно где-то забываю!
    Как же всё-таки классно, что придумали топ без липкого слоя! А что? Это же невероятно удобно! И, например, когда ты мечешься между двумя городами, жидкости для снятия дисперсионного слоя может не оказаться рядом в самый неподходящий момент. Но Вы не подумайте, что это единственный плюс такого топа.
  • 03.05.2018 - 15:09
    На отличника не тянет, но ударником быть вполне может!
    Всем привет!   Продукция CosmoLac все больше и больше покоряет российский рынок ногтевой индустрии. О каучуковой базе и цветных гель-лаках очень хорошие отзывы. Мне они, кстати, тоже в большей степени понравились. Но вот и пришло время поговорить о топе без липкого слоя.
  • 12.06.2021 - 12:42
    Бренд GDCOCO я запомню надолго ... Или история о том, по какому признаку можно определить экономит ли на вас мастер😕
    Всем большой привет! Я не профессиональный мастер по маникюру, в том смысле что не заканчивала для этого специальные обучения или курсы. Так как гелевое покрытие я решила делать только себе , а опыт в маникюре самому себе у меня многолетний, все это далось мне легко.
  • 18.06.2021 - 17:48
    Событие, из - за которого я уже полтора года хожу на маникюр в салон и не представляю как можно иначе...
    И вот писала я этот отзыв 2 часа, рассказывая о том, что не понимаю, для чего ходить на маникюр в салон красоты, если есть огромное количество помощников, с помощью которых сейчас можно делать абсолютно любой маникюр дома.
  • Отличный топ без липкого слоя для надежной защиты покрытия
    Приветствую) Как многим известно, база и топ самые важные компоненты удачного покрытия ногтей гель-лаком. Но если база должна сформировать ровную ногтевую пластину словно глина и надёжно зафиксировать цвет как клей, то дело топа защитить слои от внешних факторов.
  • Качественный матовый топ без лишней помпезности
    Приветствую) Как многие знаю, я отношусь к людям, который сами делают себе маникюр. Сейчас мне тяжело выкроить время для похода к мастерам. Так что пришлось перейти на исключительно домашний уход. В моей коллекции есть множество баз, цветов и топов.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 04.05.2021 - 18:37
    Бюджетное средство 2 в 1 от российского производителя. Что ждать от него и как себя ведет. Покажу на фото
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Гель-лаками я пользуюсь уже на протяжении многих лет. Самостоятельно только на протяжении года (пандемия подтолкнула, так сказать). За этот год я умудрилась перепробовать уже кучу брендов, наконец, добралась и до Beauty Free.
  • Чувствую, лаки придется отложить в сторонку пока не наиграюсь с камуфлирующими базами Beauty Free
    Привет-привет. У меня появились две камуфлирующих базы для гель-лака от Бьюти Фри, получила их в составе набора гель-лаков Beauty Free MAX (на фото слева внизу) их так же можно приобрети и отдельно).
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 11.04.2021 - 18:34
    Мне кажется, что производитель меня ОБМАНЫВАЕТ ♡ Моя версия, почему хорошая база для гель-лака стоит недорого ♡ Рассказываю, как ведет себя в работе Onni Rubber Base High
    Уже года четыре я делаю маникюр сама себе. Цветные гель-лаки и декор набираю на Али, а топ и базу беру в Имкосметике - выбираю известные бренды - Уно, Клио, Рио профи. Они обходятся недёшево - баночка 15 мл стоит рублей 700-750, но качество того стоит. По осени у меня неожиданно закончилась база.
  • 01.06.2021 - 08:24
    Хит сезона: маникюр с эффектом скорлупы перепелиного яйца. Как сделать его без лишних заморочек, на какой палитре лучше смотрится. Все расскажу и покажу в подробностях.
    Современные покрытия для ногтей очень сильно упростили жизнь красавицам. Они красивые, яркие, строгие, веселые, элегантные и самое главное стойкие. Ушло то время, когда простого лака для ногтей хватало на 3-4 дня, а ацетоном пахло на весь дом.