Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:33

Привет всем любителям туалетной водички Зеленый чай от Ив Роше ! ❤

Хочу рассказать вам свою историю знакомства с этой туалетной водичкой.

Я влюбилась в эту водичку сразу же как понюхала пробник,который мне пришел в подарок, я чуть с ума не сошла как вдохнула этот прекрасный аромат, он такой классный,легкий,летний,воздушный, он будет моим фаворитом этим летом,причем им можно душится в любое время года ведь он такой замечательный. Эта туалетная водичка подойдет на каждый день,ее можно использовать на работу он не кого не будет душить и мешать,и тоже самое касается маршруток.

Этот аромат считается унисекс, то есть подходит как для женщин так и для мужчин. Но я все равно думаю что он больше подходит девушкам и женщинам,мне кажется на мужчине это выглядело бы как то странно, но это только мое мнение,у всех вкусы разные . Этот аромат был выпущен весной в 2015 году.

The Vert принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.

В эту туалетную водичку входят ноты : Цитрусы , Зеленый чай и древесные ноты.

У меня флакончик 100 мл. В продаже есть еще версия 20 мл как дорожный вариант. Он выглядит точно так же как и вся серия утро в саду. Прямоугольной вытянутой формы с их эмблемой и надписью The Vert . Водичка светло зеленого цвета. Но хотелось бы отметить что она не очень стойкая,но это лично для меня не имеет ни какого значения.а кому нужно чтобы аромат держался до вечера то можно купить маленькую версию и обновлять в течение дня.

Мне этот аромат напомнил детство, потому что у меня была подобная водичка.

В общем подведу итог мне очень понравилась эта туалетная вода всем ее советую кто любит свежие,легкие не навязчивые ароматы она не оставит вас равнодушными. ❤

Достоинства
  • Легкий
  • Летний
  • Не навязчивый
  • Не приторный
  • Нежный, свежий
  • Прохладный, освежающий
kristinochka11рекомендует
  • 23.01.2018
    Доброго времени суток всем. Хочу поделиться своими впечатлениями о туалетной воде Зелёный чай из серии Утро в саду компании Ивроше. Для меня это лучшая вода в летнее время. Очень свежий аромат.
  • 28.06.2015
    Туалетная вода Зеленый чай из серии "Утро в саду" моя первая туалетная вода от Ив Роше! И как можете видеть по фото я ею очень активно пользуюсь, полюбила я ее! Аромат сочный и действительно зеленый !!! Но пахнет мне не чаем, а скорее просто зеленью .
  • 23.06.2015
    Не знаю, на что я надеялась, когда это заказала. Наверно на меня произвела слишком хорошее впечатление новинка прошлого года Вишня в цвету из этой же серии Ив Роше - «Утро в саду».
  • 08.06.2015
    Вся линейка ароматов "Утро в саду" мне очень нравится. Самый любимый- "Свежая роза". А тут появилась новиночка- " Зеленый чай". Попробовала его в офлайн магазине и сразу решила заказать.
  • 06.05.2016 - 13:16
    Парфюмированный гель от Ив-Роше «Зеленый чай» с ароматом идентичным Elizabeth Arden Green Tea. Просто взрыв зеленого чая с нотками жасмина и бергамота. + фото
    Привет, Всем! Мне давно нравилась парфюмированная серия Ив-Роше «Утро в Саду». Знакомство с этой линией начиналось с ароматов, а после появилось молочко для тела «Зеленый чай».
  • 05.11.2017 - 11:47
    МНЕ МАЛО ФЛАКОНА! Любимый, которому я останусь верна 🌹 Воплощение женственности, цветочной сладости и роскоши КОРОЛЕВЫ ЦВЕТОВ 💕 О моем отношении к ароматам Ив Роше на примере Rose Fraiche...
    Я долго ждала момента написания этого отзыва, откладывала, не хотела делиться что ли. Вот и дождалась, когда аромата в флаконе осталось лишь на дне.
  • 15.04.2019 - 18:58
    Легкое облачко цветочно-цитрусового аромата🍊. Совершенно не приторный и такой весенний, самый лучший из серии "Утро в саду".
    С этим ароматом я познакомилась года 4 назад. Затестировала в магазинчике "Цитрусовый цветок " и "Цветущую сирень " - оба мне очень понравились. Ландыш и роза показались слишком монотонными и скучными, вишня не зацепила.
  • 07.06.2019 - 09:34
    🌿 Yves Rocher "Цветок ландыша" - нежный аромат весны, не бабушкины ландыши. Обожаю, готова внимать его 24 часа в сутки.
    Всем привет!   Ох, насколько же я полюбила в последнее время парфюмы, это не описать. В моем списке еще много ароматов, которые нужно приобрести. На данный экземпляр я засматривалась уже давно и вот он у меня. Ландыши - цветы весны, хоть и имеющие яркий аромат, но очень нежные цветы. Обожаю их.
  • 24.02.2017 - 01:43
    Затягиваюсь дорожкой лимонно-травянного тропического дождя,ух освежает! (фото+все плюсы и минус+разбор состава)
    Всем привет!) Сегодня поговорим о туалетной воде Yves Rocher " Feuilles de Verveine "(или Yves Rocher Утро в саду Листья Вербены).Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1.Оформление у флакона довольно приятное, флакон выполнен из прозрачного стекла в котором мы видим зеленую водичку.Крышечка легко…
  • 06.12.2017 - 13:29
    Тот случай когда вербеновый гель для душа совершенно не пахнет вербеной. Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher «Утро в саду. Листья Вербены»
    Всем привет! Сегодня делюсь своим мнение о геле для душа Ив Роше Yves Rocher Утро в саду Листья Вербены. Я очень люблю аромат вербены, в меру свежий, в меру сладкий и с легкой цитрусовой ноткой.
  • 29.01.2016 - 16:13
    Если бы Белоснежка и Красная Шапочка пользовались парфюмерией, то это была бы Дикая Ежевика от Ив Роше! Почему же я больше ее не куплю?..
    Моей самой главной "хотелкой" от Ив Роше была именно эта самая ежевика. Лес, лето, ягоды, туман над речкой, свежий и чуть терпкий аромат - именно такие у меня были ассоциации. Этакая сказочная романтика. Увидела на сайте, и поняла, что оно мне надо. Вот надо и все.
  • 09.11.2018 - 15:55
    Как окружающие реагируют на этот аромат? Почему не 5 звезд? Что с ней стало через год? Мои впечатления +ФОТО
    Всем привет-привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на туалетную воду Ив Роше Yves Rocher "Лесная Земляника". Когда-то я настолько мечтала о таком аромате, что увидев его в магазине схватила бутылочку 100 мл, хотя планировала взять маленький флакон 20 мл.
  • 27.04.2013 - 01:59
    Сухие духи - воспоминание о детстве! + фото
    Когда-то давно, в моем детстве у мамы были сухие духи. Я не помню ни их название, ни марку производителя, помню лишь, что когда мама была на работе, а я приходила из школы, я доставала сухие духи, нюхала и любовалась ими!
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 03.03.2021 - 13:53
    У меня традиция - делать заказ в Ив Роше только на НГ! В отзыве как я получила кучу пробников и подарков, где нашла промокод на 40%, когда выгоднее делать заказ, насколько неудобен сайт и как не отследить посылку, что подарить девушке, и др
    Привет! Про марку Ив Роше слышали многие, когда-то их косметика считалась одной из самых утонченных и французских, да и возможность заказать их только через каталог-письмо добавляло недоступности.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 07.03.2021 - 23:28
    Впервые попробовала скраб для кожи головы. Действительно ли это один из важнейших этапов в уходе за волосами?
    Всем добрый день)   Кажется, такое средство как скраб для кожи головы появилось на косметичеком рынке совсем недавно, но уже многие успели его полюбить, и теперь оно стало одним из самых необходимых и важнейших этапов в уходе за волосами.
  • 19.02.2021 - 09:39
    Не зря его раздают бесплатно - непривычно горький шипр с воздушным букетом. В отзыве конкретнее: какую пирамиду обещают и что слышит мой нос, шлейф и стойкость, какому возрасту и сезону подойдет, и др
    Привет! У меня достаточно нетипичное мнение насчет ароматов Ив Роше. Как по мне, так обычные парфюмированные спреи у них не всегда удаются, особенно с земляникой (меня аж в дрожь бросает), а вот композиции парфюмерных вод зачастую заслуживают внимания: они имеют качественную основу и разрабатывают…