Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 22:43

Хоть я не очень то жалую орифлэймовскую косметику, эта тушь меня приятно удивила)) удлиняет, не склеивает ресницы, и что самое главное-придает им нужную форму, подкручивает как бы. и цена вполне хорошая. теперь постоянно ее покупаю и всем советую)) а щеточку от закончившейся туши использую как расчесочку для ресниц, уж больно она нравится мне)))
Достоинства
  • Отличная
Svetochрекомендует
  • Я её приобрела, когда училась в 9 классе, и после этого не расставалась. Правда теперь мало времени листать каталоги и делать заказы, поэтому уже год экспериментирую с другими марками. Но эта тушь всё равно у меня остаётся на первом месте и моя самая любимая.
  • 30.12.2010
    Заказала эту тушь только после того,как подруга мне "все уши прожужжала" о том,какая эта хорошая тушь. Я не могла в это поверить,т.к. до этого заказывала несколько раз тушь в Орифлейме и результатом никогда не была довольна.Где-то месяц назад я её всё же попробовала,у меня коричневый оттенок. Т.к.
  • Ой.сколько я перепробовала тушей,для своих не слишком шикарных ресниц,сколько бло денег выброшеных в пустоту,ничего мне не подходило,ни одна туш не давала мне желательного результата,пока муж мне не подарил 5-в-1.Если чесно то мне косметика Орифлейм не сильно нравилась,я как то купила там…